text
 

Пермь и Екатеринбург: успех не за горами!

16 и 17 марта все внимание Центра технологии омоложения «MKC-V» снова будет обращено на границу Европы и Азии – Пермский край и Уральский хребет. Мы приглашаем всех партнеров региона на научно-практические семинары с участием руководства и лидеров компании! Приезжайте за информацией, по-весеннему теплыми эмоциями и дружеским общением!

Урал — настоящий рекордсмен по проведению мероприятий. Лидеры региона отлично понимают: встречи с экспертами, врачами, титулованными сетевиками — это всегда стимул для развития структуры и роста оборотов.

И сегодня своими инициативами мощные уральские команды заряжают Предуралье: свой дебютный семинар с участием руководства будет проводить Пермь! Вас ждут увлекательные выступления директора по развитию сети ЦТО MKC-V, кандидата медицинских наук Ивана Юрьевича Хабарова; наставника Пермской структуры Координатора Татьяны Константиновны Солодянкиной; руководителя ДЦ в Перми Анны Петровны Фоминой, а также увлекательный брифинг с руководством.

Не пропустите первый семинар Предуралья!

Мероприятие состоится по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 27 (гостиница «Прикамье», «Театральный» зал).

Начало: 16 марта 2019 года в 13.00.

Окончание: 16 марта в 16.00.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь к Анне Петровне Фоминой: +7 912 886-56-05, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

А на следующий день в Екатеринбурге состоится научно-практический семинар с участием ваших любимых спикеров.

Директора по развитию сети ЦТО «MKC-V», кандидата медицинских наук Ивана Юрьевича Хабарова;

Директора ЦТО «MKC-V», врача высшей категории Сергея Викторовича Капцева;

Врача высшей категории Галины Павловны Овечкиной.

Семинар состоится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Отто Шмидта, д. 58 (Институт международных связей).

Начало: 17 марта 2019 года в 12.00.

Окончание: 17 марта в 16.30.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь к Директору ЦТО MKC-V Владимиру Александровичу Шулепову: +7 922 209-08-10, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Поспешите! Количество мест ограничено!

Приходите сами и приглашайте новичков: надо обязательно лично видеть масштаб компании, выслушать лидеров и получить информацию по здоровью из первых, самых компетентных уст. Не пропустите главное мероприятие марта!