text
 

Встречайте новинку от компании ЦТО «МКС-V» – «Гринтайм»!

Хлорофилл был известен издревле. Однако применялся он всего лишь как натуральный краситель зеленого цвета, и долгое время люди не догадывались о его полезных свойствах. Свое название он получил в 1817 г. от греческих слов хлорос – зеленый и филлос – лист.

Исследование этого загадочного вещества активно продолжилось в 20-м веке и связано по меньшей мере с одной Нобелевской премией, полученной Рихардом Вильштеттером в 1915 году. Состав и структура этого вещества окончательно установлены были в 1967 году, и, что самое поразительное, выяснилось, что хлорофилл является братом-близнецом гемоглобина, с той лишь разницей, что вместо железа в своем составе содержит магний.

Главной функцией хлорофилла является участие в фотосинтезе, а именно в трансформации солнечной энергии в энергию, необходимую растительным клеткам для синтеза органических соединений, необходимых для существования растения. По своим функциям хлорофилл представляет собой универсальную энергетическую субстанцию, обладающую поразительными антиоксидантными и антигипоксантными свойствами.

Эти свойства хлорофилла привлекли внимание ученых на рубеже 19-20-х веков, и они пришли к выводу, что применение хлорофилла в качестве пищевой добавки для животных и человека способствует тотальному омоложению клеток организма и продлению активного долголетия.

Концентрат для приготовления напитка «Гринтайм» на основе хлорофилла, усиленного добавлением пластохинона, включающий в свой состав комплекс мезобиол (с содержанием ДМАЭ натурального происхождения из экстракта икры лососевых рыб), экстракты грибов шиитаке и маитаке, а также масляный экстракт из смеси листьев мяты перечной, плодов укропа, плодов тмина, плодов фенхеля, зелени петрушки, травы чабреца, является инновационным биотехнологическим комплексом для интенсивного системного омоложения и детоксикации  организма на клеточном уровне.

Напиток «Гринтайм» обладает широчайшим спектром полезных свойств: комплексно сохраняет и активно восстанавливает состояние всех систем организма, активизирует иммунную защиту, продлевает молодость и активное долголетие, нормализует сон, сохраняет память и интеллект, повышает работоспособность, нормализует пищеварение, помогает контролировать массу тела, защищает печень, восстанавливает гормональный баланс.

При этом системное омоложение с интенсивной внутриклеточной детоксикацией не только замедляет ход биологических часов, но и приводит к заметному улучшению внешнего вида, оказывая как внутренний, так и внешний омолаживающий эффект.