text
 

По всему «Миру красоты и совершенства — V»: полет нормальный!

Остановка №1 — Карловы Вары.

2018 год завершил грандиозный промоушен по всему «Миру красоты и совершенства — V». Он открыл для участников II Международного форума невероятные горизонты! Потрясающие призы дали возможность совершить поездку своей мечты в любую точку планеты на выбор победителя. Первой на чешский курорт Карловы Вары отправилась Татьяна Величко из Санкт-Петербурга. Отдых, о котором путешественница так долго мечтала, и который стал возможен благодаря компании, оставил захватывающие впечатления!

— Я постоянно принимаю участие в промоушенах и акциях компании, ни одной возможности ни упускаю, — гордо говорит Татьяна Владимировна. — Но этот промо стал для меня первым фантастически удачным. Я наконец-то выиграла! Первый раз за всю свою многолетнюю сетевую практику! И именно в нашей компании, в Центре технологии омоложения MKC-V ! Ура!!!

Чехия — любовь моя!

По условиям промоушена партнерам предоставлен абсолютный карт-бланш. Можно выбирать любое направление. Ограничение — только собственная фантазия. Желаете — чудная экзотика юго-восточной Азии с ее невероятными кулинарными изысками и ласковыми океанскими волнами. Хотите — расслабленная нега «все включено» на пляжах Турции и Египта. Патриотичные курорты Краснодарского края или «славное море, священный Байкал» — все, к чему душа лежит!

У Татьяны Величко душа давно лежала к Карловым Варам — жемчужине туристической Чехии.

— Меня привлек именно оздоровительный туризм. А Чехия с ее чудесными условиями: санаториями, минеральными, термальными и грязевыми источниками, свежим воздухом, уютом и гостеприимством — то, что нужно!

Чехия многогранна и удивительна. Каждый припомнит тут что-то свое: знаменитое пиво, прекрасные фестивали, изысканную архитектуру. Прекрасные замки, которых в стране больше 1500 на любой вкус — романтичные, величественные, одинокие и неприступные — все они особенные. И виды! Побывать на Карловом Мосту и у «Танцующего дома», взять велосипед и проехаться по Кутна-Горе. Отведать кнедлики, «вепрево колено», гуляш и продегустировать знаменитое чешское пиво. А самое главное — оздоровиться целебной минеральной водой из многочисленных источников. Это — мастхэв! Это, что нужно каждому! Совершенно незабываемо!

Красавицу-страну выбрала для поездки Татьяна Величко. Главным пунктом назначения стал город Карловы Вары.

Курорт императоров и аристократов

По легенде, город в середине XIV века основал Карл IV — глава Римской Империи и заядлый охотник. Как-то одна из его собак в погоне за добычей сильно поранилась и упала в теплый источник. И выскочила из него бодрой и здоровой! Тогда рискнул и сам император, опустив в источник больную ногу. И что же? Карл исцелился, а в этом самом месте повелел построить новый город.

Через несколько веков город Карловы Вары стал одним из самых популярных курортов Европы. Тут был император Петр I, а за ним — почти вся династия Романовых. Высшая аристократия России и Европы держала тут виллы и выезжала «на воды» всем двором, с родственниками и свитой. Творческая интеллигенция — писатели, художники, музыканты — приезжали сюда за отдохновением и вдохновением.

А сегодня Карловы Вары посещают туристы из Европы, России, стран СНГ и даже из других частей света, приезжая за впечатлениями и здоровьем.

08
09
10

«Как в раю побывала!»

— Я выбрала Карловы Вары и не пожалела ни минуты! Будто побывала в раю! Будто в небо полетела! — восторгается наша путешественница. — Меня очень поддержала в этом желании семья, особенно сыновья — Дмитрий и Константин. Мы вместе выбрали замечательный санаторий, которому русские и иностранные туристы оставили очень хорошие отзывы. И не прогадали! Это же не просто отель: это очень эффективные процедуры. И при этом общение с гостями из нашей страны, из Турции, Германии. Я замечательно подружилась со своими соседями, и языковой барьер тут был нипочем!

 

Татьяна выбрала санаторий, расположенный в центре Карловых Вар, совсем рядом с Садовой колоннадой — одной из главных в городе. Легкая, ажурная, создающая ощущение праздника, эта колоннада была возведена в середине XIX века и сейчас — соответственно своему названию — располагается в живописном саду, названному в честь знаменитого чешского композитора Антонина Дворжака. Тут бьют сразу несколько источников: Садовый, Змеиный, Источник свободы — попить целебной воды здесь может любой желающий.

Впрочем, если не хотелось никуда ходить, то и в санатории испить волшебной карловарской водицы можно было в любом количестве. И не только попить, но и вдоволь в ней поплавать. Бассейн с термальной минеральной водой, наполненные ею гидромассажные ванны, сауны с разными температурами, соляная пещера, релаксирующий массаж — проходя под наблюдением врачей эти процедуры, выходишь из чешской воды, словно Афродита из пены — заново рожденной!

 Не водицей единой

В Карловых Варах сложно усидеть в санатории — даже если сидишь в расслабляющей целебной ванне! Потому и Татьяна Владимировна не ограничила свой отпуск прогулками до Садовой колоннады. Небольшой нарядный город, окруженный горами и заповедными лесами, весь в шпилях башенок и устланный брусчаткой, был исхожен вдоль и поперек.

Колоннады — Мельничная, Рыночная, Гейзерная и Замковая — каждая со своей историей и интересно оформленными источниками. Замковая башня — фрагмент дворца короля Карла, единственно сохранившийся после грандиозного пожара в XVII веке. Костел Святой Марии Магдалены, которому без малого триста лет. И памятник той самой серне, охотясь на которую Карл IV и открыл целебные источники.

Конечно, наши неугомонные и деятельные партнеры не усидят на месте! Победительница промоушена не преминула посетить и столицу Богемии: на обширной экскурсии Татьяна поняла, почему Прагу называют самым красивым городом Европы: есть в ее готических замках, извилистых переулках и старинных соборах нечто сказочное и завораживающее. Ну и уж точно поездка в Чехию стала для нашей путешественницы уникальной возможностью насладиться традиционной местной кухней, попробовать самые популярные блюда и отведать несравненного пенного напитка, которое уже много веков варится по старинным монастырским рецептам.

Впечатлений у Татьяны Величко осталось море. А с ними — и огромное желание снова и снова выполнять промоушены компании!

— Промоушены разжигают интерес к бизнесу, подстегивают расти и развиваться. Приглашать новых партнеров, выполнять квалификации. Они по-настоящему «заводят» и прибавляют драйва. Моя рекомендация с приветом из Карловых Вар: всем принимать участие в акциях и промоушенах компании — обязательно, и удача обязательно вам улыбнется!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16