text
 

Надо подзарядиться? Тогда вам в столицу!

Московское представительство ЦТО MKC-V — главный Центр технологии омоложения столичного региона и настоящий центр притяжения партнеров не только Москвы, но и Подмосковья, а также всего центрального региона нашей страны. Сюда приходят и приезжают как за продукцией компании, так и за актуальной информацией и, конечно же, за новыми эмоциями — всегда позитивными и вдохновляющими. Щедрым на новости и впечатления стал пост-промоушен II Международного форума ЦТО MKC-V, проведенный для москвичей и гостей столицы Старшим Менеджером Мариной Насоновой.

Партнеры ЦТО MKC-V — неутомимые источники энергии. Вокруг них всегда сосредоточено активное продвижение сетевого бизнеса, бурлит жизнь и бьет нескончаемый фонтан идей. А структурные собрания, командные тренинги и корпоративные мероприятия — те необходимые энергетические станции, которые способны подзарядить десятки и сотни партнеров ЦТО МКС-V.

Новостями и чаем москвичей привечаем

В столичном офисе теплым словом и чашкой горячего полезного чая от ЦТО MKC-V всегда встретит руководитель Московского представительства Ольга Жидкова — радушная и гостеприимная хозяйка ДЦ. Для Ольги Теймуразовны каждая встреча партнеров в Дилерском Центре — всегда праздник.

— Наш пост-промоушен прошедшего Форума — это не только подведение итогов мероприятия и обмен эмоциями, поскольку многие партнеры приезжали в Петербург и уже успели поделиться впечатлениями, — рассказывает Ольга Жидкова. — Это повод взбодриться и снова напомнить, как важно применять нашу продукцию, применять ее правильно – в комплексе, и что с обновленным маркетинг-планом зарабатывать можно больше!

Необходимость личного контакта с командой подчеркнула и Марина Насонова.

— Мы дружим много лет и стараемся чаще встречаться. Обсуждаем новости и новинки, думаем над стратегией развития структуры, мотивируем своих партнеров на участие в промоушенах и акциях. В этот раз мы много внимания уделили изменениям в маркетинг-плане. Ведь так важно донести до людей, как можно зарабатывать в компании еще больше и при этом бесплатно пользоваться продукцией. Нужно этому научить, ведь это такое удовольствие — придти в Дилерский Центр и приобрести именно то, что нужно, не глядя на стоимость! Ведь ты знаешь, что твой бонус в компании с лихвой покрывает расход на продукцию и, совершенно не напрягаясь, берешь любую новинку. Получить здоровье бесплатно — это же здорово!

Каждый результат надо повторять!

На II Международном форуме MKC-V именно Марина Насонова была отмечена в номинации «За активное продвижение продукции MKC-V». Тут, конечно, сказался и многолетний сетевой опыт, и руководство наставника — Лидера Елизаветы Даниловой, и личное обаяние космического масштаба. А главное — принцип всегда рассказывать о личном результате и напоминать использовать продукцию в комплексе.

— Как и каждую женщину определенного возраста, посетил меня «дружочек» климакс, — поделилась на Форуме личной историй Марина Насонова. — Много средств перепробовала, но результата не почувствовала. Единственный продукт, который действительно помог, — это «Фемаклим». Действует, как и обещали разработчики. Полностью ушли приливы, состояние раздражительности осталось в стороне. Нормализовался сон, муж стал больше любить. Это просто блаженство! Каждая уважающая себя женщина не должна обходить этот продукт стороной.

У моей дочери были проблемы с кожей, акне. И всего два продукта серии WINTIME — Мицеллярная вода и Регенерирующий тоник — исправили ситуацию. Кожа в норме!

И такие результаты звучат на каждой встрече московской команды. Сначала — о делах, о планах на ближайший месяц, поздравление лидерам и напутствие «расслабившимся». А потом — чаепитие с пирогами или бокал игристого для настроения и блеска в глазах. И всегда в Московском представительстве гости получают главное — заряд позитива, уверенность в будущем, гордость за компанию и желание действовать и развивать свой успех!

01
02
03
04