text
 

С Новым годом, дорогие друзья!

Приближается прекрасный светлый праздник, любимый всеми с детства. Желтая земляная свинка — символ наступающего года — приветливо закрутила хвостик и готовится своим пятачком нарыть нам много успеха, радости и благополучия.

Новый год — радостный праздник, наполненный светом надежд. От него всегда ждут только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний! О чем мечтают в «Мире красоты и совершенства — V»? Да о том же, о чем и во всем остальном мире — о здоровье, удаче, благополучии, счастье родных людей. А разница лишь в том, что у партнеров MKC-V намного больше возможностей для исполнения желаний: мы сами — творцы своей судьбы! Что мы успешно доказали и в году уходящем!

Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. И главное, у всех нас есть стремление добиться еще больших успехов в Новом году!

Уходящий 2018 год запомнится яркими событиями, плодотворной работой по внедрению и совершенствованию инновационных технологий, благоприятных условий для развития бизнеса, признанием международного уровня и тысячами личных историй успеха. Все это стало возможным благодаря стараниям партнеров, руководства и экспертов компании — тех целеустремленных людей, которые могут и умеют плодотворно трудиться и добиваться максимального результата.

Принимайте искренние поздравления от руководства «Мира красоты и совершенства — V»!

Самыми теплыми словами в своем видеообращении Президент MKC-V Ирина Альбертовна Касьянова вспомнила достижения уходящего года, поблагодарила всех партнеров за доверие и отличную работу, а в 2019 году пожелала успешных начинаний и новых свершений.

У директора по развитию сети MKC-V Ивана Юрьевича Хабарова — отличные воспоминания о минувших встречах и большие планы на наступающий год. Принимайте пожелания грандиозных достижений и исполнения всего задуманного в новогоднюю ночь!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и всего наилучшего в Новом году! Пусть ваши сердца будут наполнены добром, а дома — семейным счастьем!

Коротко об итогах года