text
 

Асбест: с MKC-V мы продвигаем отечественную науку!

Дилерский Центр №44 города Асбест — один из самых титулованных в «Мире красоты и совершенства — V». На I Форуме MKC-V офис Старшего Координатора Валентины Фоминой отметили за самую широкую географию, а на II Международном форуме — как «Лучший Дилерский Центр — 2018». О таких достижениях молчать не хочется! Впрочем, партнеры и не собираются: на пост-промоушене II Форума с удовольствием говорили об успехах команды и всей компании!

— Рассказывая о Форуме, мы в первую очередь подчеркивали его международный статус, — объяснила руководитель ДЦ №44 Валентина Фомина. — Наша компания такая молодая, а уже вышла на мировой уровень!

Признание международное и народное

Уютный офис не вместил бы всех желающих побывать на мероприятии. Поэтому партнеры специально арендовали лекционный зал, чтобы гости из Асбеста, Заречного, окрестных поселков разместились с комфортом. С особым почтением встречали наставника из Екатеринбурга — Директора MKC-V Лилю Щукину, которая всегда приезжает на мероприятия своей команды, не упуская случая поделиться с партнерами последними новостями и отметить их успехи.

— Дилерский Центр №44 выглядел очень достойно! — гордо подчеркнула уральский Директор. — Выступили с результатами по здоровью, получили награды сразу в трех номинациях и признание своего профессионального роста в квалификациях.

Лиля Васильевна еще раз поздравила лидеров структуры Асбеста с богатым урожаем наград, дипломов и подарков, привезенных с Форума. И отметила передовиков уральского бизнеса уже от себя — как наставник команды. Прозвучала благодарность за чуткое руководство структурой и шикарный — почти в миллион алых роз — букет.

Ведь, как бы престижно не было публичное признание под светом софитов и аплодисменты большого зала, в «бизнесе человеческих отношений» не обойтись без теплых слов, дружеских объятий и командной поддержки. А структуры Урала стоят друг за друга Медной горой!

Вот так зарядились!

Со II Международного форума миновал месяц, а градус эмоций и не думает падать! Да и с чего бы ему опускаться, если оборот структуры только растет!

— Шесть дней в ноябре офис был закрыт, все были на Форуме, — делится Валентина Фомина. — Но мы не только не «просели», а сработали на плюс. Мероприятие дало нам толчок к росту, приходят люди новые. Тут очень кстати пришелся и промоушен «Лучший партнер»: он всех поставил в равные условия — и новичков, и опытных лидеров. Ведь зря говорят, что у партнеров высокой квалификации почти нет возможности подписывать людей. Что это за лидер, который не расширяет первую линию! А в этом промо каждый, все зависимости от статуса, может себя показать.

Откуда черпать энергию для свершений в бизнесе? В Центре технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V» нашли решение, и уже больше месяца партнеры принимают презентованный на II Форуме «Вазобион», отмечая подъем энергии, нежелание впадать в зимнюю «спячку» и нормализацию артериального давления. В Дилерский Центр №44 приходят за одной упаковкой, выслушивают отзывы и берут две. А потом возвращаются и приобретают сироп для родственников, друзей и соседей.

И если составлять уральский хит-парад финала 2018 года, то первым точно будет он — «Вазобион»!

Рекорды «бриллиантовых» юбиляров

Однако не «Вазобионом» единым воодушевлен партнер Урала. Комплексы продукции дают превосходные результаты по применению.

Как правильно использовать ассортимент MKC-V, рассказали два известных в Асбесте и за его пределами врача. Людмила Хованова, бактериолог, говорила о пептидной регулировке систем организма при помощи комплексов «Актобион IP» и «ПептоМикс». А врач высшей категории Маргарита Акимова — о здоровье опорно-двигательного аппарата.

А партнеры активно подтверждали слова экспертов собственными результатами! Особенно показательны были истории партнеров почтенного возраста, которых команда Асбеста поздравляла с круглыми датами: Юлии Марковны Заря в ее 80 лет, Тамары Васильевны Морозовой в 85. Анастасия Семеновна в 87 лет с помощью продукции смогла уменьшить катаракту в несколько раз — так, что отпала необходимость в операции. Галина Федоровна, имея несколько лет назад огромные проблемы с движением, летом прошла крестным ходом 20 км, а после такой «разминки» совершила паломничество в Иерусалим. Глядя на этих дам, невольно убеждаешься: продукция MKC-V действительно способствует активному долголетию!

С нами становятся бодрыми и здоровыми целыми семьями! Команда Валентины Фоминой по праву гордится результатом семьи Поздеевых, Юрия Георгиевича и Нины Петровны. В этом году пара отметила Бриллиантовую свадьбу, а это 60 лет совместной жизни! И у них на все хватает сил и энергии!

Неудивительно, что быть партнером MKC-V на Урале — почетно, и профессиональный праздник, День сетевика, тут в начале декабря отметили душевно и информативно, в очередной раз подчеркнув: мы несем в этот мир пользу!

— Всегда подчеркиваем, что мы работаем в российской компании, — замечает Валентина Фомина. — Сотрудничая с MKC-V, мы помогаем не только отдельным людям. Мы помогаем развивать отечественную науку и поднимать производительность. MKC-V — это самая патриотичная компания!

IMG 0137
IMG 0143
IMG 0144
IMG 0145
IMG 0148
IMG 0150
IMG 0152
IMG 0153