text
 

Новый «Детокс» — удобный, практичный, презентабельный!

Друзья! Один из самых популярных чайных напитков вашей любимой серии «ТерраФита» — «Детокс» — предстал перед вами в обновленном виде! Ребрендинг в оформлении столь полезного продукта непременно понравится вам и вашим партнерам!

«Детокс» входит в большинство комплексных программ «Мира красоты и совершенства — V», рекомендованных для оздоровления систем организма. Поэтому обновление серии «ТерраФита» мы начали именно с этого чайного напитка.

Удобный и презентабельный «Детокс» сегодня — это двухкамерное саше с ярлычком из фильтр-бумаги улучшенной проницаемости.

В чем плюсы новой упаковки?

•    Ярлычок — это практичность. Порционный пакетик удобно просто опустить в чашку, по мере заваривания дозировать крепость и легко вынуть, когда чай отдаст все самое полезное.

•    Логотип MKC-V на ярлычке расскажет даже случайному вашему собеседнику в кафе или в поезде, какой компании вы доверяете. А это визуальная презентация вашего бизнеса!

•    Двухкамерный пакетик увеличивает внутренний объем саше, что улучшает и ускоряет заваривание чая. А фильтр-бумага повышенной проницаемости позволит целебным травам и экстрактам напитка «Детокс» полностью раствориться в вашей чашке.

Чайный напиток «Детокс» очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает функцию печени, почек, регулирует обмен веществ и помогает ощутить легкость движений и всю полноту жизни. Теперь «Детокс» стал еще более эффективным и практичным в применении!