text
 

MKC-V — лауреат X Всемирного научного конгресса!

«Истинное творчество царит не только в искусстве, но и в науке», — под таким слоганом в Петербурге прошел юбилейный Всемирный научный конгресс, собравший несколько сот экспертов и новаторов из 47 стран. С фундаментальными идеями, способствующими развитию современной науки, выступила и компания Центр технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V».

Всемирный научный конгресс — мероприятие международного уровня, в 2018 году посвященное теме «Творческая личность в науке». Это событие призвано сплотить воедино консервативность науки и творчество жизни во всех ее проявлениях — материальной, духовной, общественно-политической и индивидуальной. Ведь без творческой составляющей формулы и расчеты чаще всего — лишь каркас настоящего, несущего подлинную ценность открытия.
Именно такие новаторы, сочетающие фундаментальные знания с полетом творческой мысли, и творят сегодня истинную науку!

Одним из таких творцов будущего была признана и компания «Мир красоты и совершенства — V»! Президенту MKC-V Ирине Альбертовне Касьяновой был торжественно вручен диплом и медаль за творческий вклад в науку — как руководителю передовой компании, которая мыслит не шаблонами, и истинными инновациями!

Поздравляем всех партнеров с новым достижением! Давайте совершать открытия и делать успешный бизнес творчески!

01
02
03
04
05
06
07
08