text
 

Играй, гормон!

Важность эндокринной системы врачи поняли еще в древние времена: китайские врачеватели два века до нашей эры пытались выделить гормоны гипофиза, чтобы использовать их в лечении пациентов. С тех пор медицина продвинулась далеко вперед, и самые передовые достижения современной науки используют при разработке продукции эксперты MKC-V. Узнайте больше о комплексе для здоровья эндокринной системы 12 декабря на лекции директора по развитию сети, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Эндокринная система — это тот стахановец-многостаночник нашего организма, который выполняет множество задач одновременно. Это и регулировщик, координирующий работу органов и систем. И «метеоролог», отвечающий за работу организма в условиях изменяющейся внешней среды. И генератор энергии, и тонкий психолог, который следит за образованием эмоций и душевным равновесием.

Поэтому так важно следить за балансом этой ответственной и при этом хрупкой эндокринной системы. Эксперты «Мира красоты и совершенства — V» выпустили в свет ряд эффективных комплексов для ее гармоничной работы. Познакомиться с ними поближе можно на традиционной «Школе здоровья» в Дилерском Центре №1.

«Школа здоровья» пройдет 12 декабря по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Ждем всех любознательных и неравнодушных к собственному здоровью на познавательной лекции!