text
 

С новосельем, ДЦ №43!

«Дома и стены помогают», — говорим мы о пространстве, от которого веет добром, надежностью и комфортом. Дилерский Центр №43 в Екатеринбурге совсем недавно обрел новый дом, а офис уже стал уютным и притягательным для всех партнеров. Все партнеры Урала знают: тут помогут не столько стены и атмосфера доверия, сколько грамотные наставники и опытные консультанты. Потому и на новоселье, которое команда Директора Лили Щукиной отпраздновала знатно — хлебосольно, познавательно и с огоньком — собрались друзья со всего региона!

У партнеров «Мира красоты и совершенства — V» всегда есть повод для встречи. А тут объединили сразу два — переезд в новый офис и пост-промоушен II Международного форума MKC-V. Праздник получился информативным и теплым: с презентами, хорошими новостями и вкусными пирогами!

Презентабельный и уютный

На II Форуме MKC-V торжественно награждали сетевые центры, и заслуженно звание «Лучший Дилерский Центр — 2018» получили руководители ДЦ №43 из столицы Урала и ДЦ № 44 из Асбеста. Нет никакой случайности, что номера этих дилерских центров идут подряд – ведь Уральский Директор из Екатеринбурга Лиля Щукина является наставником Старшего Координатора из Асбеста Валентины Фоминой, и они, и их партнеры намерены и в последующие годы не отдавать пальму первенства. Тем более что все предпосылки к стабильному развития успехов имеются!

Офис Лили Щукиной переехал в более просторное и комфортабельное помещение, но остался в привычном для всех партнеров здании на Площади 1905 года в самом центре Екатеринбурга. Удобная транспортная развязка, близость к метро и остановкам общественного транспорта, потрясающий вид из окон — в новом доме ДЦ №43 по-прежнему уютно и презентабельно.

— У нас есть торговый зал, где партнеры выбирают и приобретают продукт. Так же мы проводим там диагностику организма с нашими врачами, — проводит виртуальную экскурсию Лиля Васильевна. — А во втором зале проходят занятия: презентации, школы и промоушены. Здесь мы с удовольствием пьем наш прекрасный чай и с еще большим удовольствием отмечаем наши общие успехи и достижения наших партнеров.

Рекордсмены Форума

Поводов гордиться у команды Лили Щукиной немало. С Форума уральцы привезли множество наград, дипломов, жарких объятий и теплых слов от руководства и единомышленников. За активное продвижение продукции, за блестящий рекрутинг, за организацию мероприятий — в каких только номинациях команда Директора из Екатеринбурга не стала лучшей! Изрядный ломтик в тортике этих достижений — заслуга структуры из Асбеста, команды Старшего Координатора Валентины Фоминой.

Гостей еще одного из лучших ДЦ года — Дилерского центра №44 города Асбест — Екатеринбург принимал с удовольствием. Да и коллеги не с пустыми руками приехали: с угощениями, поздравлениями и символом радушия каждого гостеприимного дома — чайником — чтобы в офисе для каждого всегда нашлась чашка горячей «ТерраФиты». Вот уж пришелся кстати презент под пироги да пирожные!

— Очень теплой, лучезарной получилась встреча! — радуется «Звезда рекрутинга — 2018», Старший Координатор Людмила Бисерова. — Мы привезли не только награды, еще и удачу: получали призы в лотерее, выигрыш в промоушене. И уже вовсю получаем отклики по сиропу «Вазобион». Притом, что солнце нас совсем не балует, мы все бодрые, полные сил. Результаты идут потрясающие!

«Приехали в полном восторге!»

Конечно, новоселье не обошлось лишь чаепитием. Главным «блюдом» дня стал рассказ участников Форума о днях, проведенных в Петербурге.

— Все, кто присутствовал, приехали в полном восторге! — рассказывает Лиля Щукина. — От нашего руководства, Ирины Альбертовны, Ивана Юрьевича, ученых и организации мероприятия в целом. Конечно, наши эмоции передались всем гостям (а пришло к нам на новоселье больше сорока человек), люди загорелись желанием обязательно приехать на III Форум!

А насколько структура Екатеринбурга крепка командным духом, как умеет вовремя мобилизовать силы, как достигает цели, отлично показал ноябрь! На время проведения Форума и ДЦ был закрыт, и все топ-лидеры уехали в Петербург, работая со структурами на расстоянии. А обороты структур только выросли!

Потому что партнеры Урала — как мушкетеры Дюма: всегда один за всех и все за одного!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13