text
 

В MKC-V — новый промоушен!

Заслужить звание лучшего партнера компании. Расширить структуру. Укрепить первую линию. Повысить обороты. Получить лавровый венок победителя, признание руководства и ценный подарок на главном мероприятии года. И все это одновременно! Заманчиво? Тогда внимательно знакомьтесь с условиями нашего нового промоушена, участвуйте и побеждайте!

«Лучший партнер компании МКС-V» — так, торжественно и емко мы решили назвать наш новый промо-проект. Это почетное звание получит самый целеустремленный лидер и грамотный мотиватор. Партнер, который сможет в течение года поддерживать работу своей команды, одержит успех в рекрутинге и будет плотно сотрудничать со своей главной опорой — первой линией. Мы стартуем уже сегодня!

Итак, условия промоушена «Лучший партнер компании МКС-V»!

Время проведения: ноябрь 2018 года — октябрь 2019 года.

Задача: максимальное количество активных партнеров в первой линии за время проведения промоушена. Активным партнером считается партнер, совершивший покупку на любую сумму в календарном месяце. Победитель промоушена будет определен, исходя из среднего числа активных партнеров.

Например, если в декабре активность проявили 20 партнеров вашей первой линии, а в январе — 40, то среднее количество активных партнеров за два месяца— 30. Так будут рассчитаны все 12 месяцев проведения промо.

Торжественное подведение итогов: III Международный форум компании MKC-V (2019 год).

И, наконец, награда!

На главном мероприятии года победителя промоушена будет чествовать вся большая команда «Мира красоты и совершенства — V». Под светом софитов руководство компании вручит герою ценный подарок, а зал искупает в овациях. Но, самое важное, — это эксклюзивная возможность посещать в течении следующих за объявлением результатов промоушена 12 месяцев все мероприятия компании (включая все официальные форумы и семинары вашего региона)! Вас всегда будет ждать самое почетное место — в первом ряду, среди «золотого» состава MKC-V!

Проявите себя! Станьте «Лучшим партнером компании MKC-V» и будьте всегда среди первых!

Настраивайтесь на позитив! Верьте в свои силы! Успехов вам и удачи!