text
 

С «Эффектом» №1 худеем эффективно!

«Приятного аппетита!» — желаем мы друг другу. Но иногда хороший аппетит играет с нами нехорошую шутку, оборачиваясь лишними набранными килограммами. И как же ему противостоять, если все такое вкусненькое? Пользоваться новинкой от MKC-V — ополаскивателем для полости рта «Эффект» №1!

Быть гурманом не гуманно! В первую очередь — для своего же организма. Когда производители пищи и рестораторы активно стараются сделать еду максимально аппетитной, красивой, ароматной, они не скупятся на специи и усилители вкуса. Эти добавки вполне способны в ряде случаев вызывать даже пищевую и поведенческую зависимость. В итоге мы потребляем уже не столько вкусную еду, сколько сам усилитель вкуса. Едим чаще и больше, чем требуется организму, закидываем в него фастфуд, жирные соусы, жареное и копченое. И получаем избыточный вес, а с ним — нарушение обмена веществ, проблемы с сердечно-сосудистой системой и опорно-двигательным аппаратом.

Но как избавиться от привычки есть обильно и вредно, если все полезное часто пресное и далеко не такое аппетитное? Эксперты MKC-V нашли решение, гениальное в своей простоте: просто надо перестать получать удовольствие от пищи, лишив ее вкуса. Нет вкуса — нет удовольствия от еды. Не получая удовольствие от еды, человек автоматически съедает меньше. А снижение количества потребляемой пищи приводит к гарантированному снижению массы тела.

С этой задачей справляется новинка — травяной ополаскиватель для полости рта «Эффект» №1.

В основе ополаскивателя — уникальный активный слимкомплекс на основе экстрактов растений, компоненты которого обволакивают слизистую оболочку полости рта, нейтрализуя вкусовые рецепторы, расположенные на языке. В итоге вы просто перестаете на некоторое время чувствовать вкус пищи, едите в меру и полностью контролируя состав и размер порции. Эфирные масла мяты, гвоздики, эвкалипта, аниса, пачули дополнительно успокаивают и также снижают аппетит, ведь не секрет, что многие привыкли «заедать» стресс и переживания.

«Эффект» №1 — это еще и уход за полостью рта, антибактериальная защита и надежная профилактика парадонтоза, кариеса и других частых проблем с зубами и деснами.
Новинка от «Мира красоты и совершенства — V» проста в применении: стоит лишь прополоскать небольшим количеством средства (буквально десертная ложка) незадолго до приема пищи, и через несколько минут приступать к трапезе.

«Эффект» №1 — это контроль над снижением веса и оптимальный уход за полостью рта. Попробуйте и оцените новинку!