text
 

Равновесие нервной системы

«Спокойствие, только спокойствие», — находил универсальный рецепт на любое недоразумение Карлсон. И ведь прав был мужчина в самом расцвете сил! От баланса работы центральной нервной системы зависит порядок во всем организме. Как раз о ней — о королеве всех систем — мы и побеседуем 31 октября с к.м.н., директором по развитию сети MKC-V Иваном Юрьевичем Хабаровым. Приходите на нашу «Школу здоровья» лично или присоединяйтесь онлайн!

Здоровье центральной нервной системы актуально всегда. Поводов понервничать, недоспать, получить волнующую новость (и вовсе не обязательно плохую — от хорошей тоже сердечко екает!) у нас каждый день предостаточно. Так и тратим мы свои бедные нервные клеточки, постепенно истончая их ресурсы.

Как поддержать «запасы» организма и грамотно реализовать все его возможности, мы побеседуем с любимым спикером компании, Иваном Юрьевичем Хабаровым.

Директор по развитию сети MKC-V прочтет познавательную лекцию 31 октября по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Смотрите нашу трансляцию и ни в коем случае не нервничайте!