text
 

«Актобион IP №12»: укрепляй иммунитет и живи две сотни лет!

Друзья, встречайте новинку! В популярнейшей линейке «Актобион IP» вновь пополнение — теперь в ассортименте MKC-V целая дюжина пептидных комплексов! «Актобион IP №12» предназначен для решения абсолютного большинства проблем, связанных со снижением иммунитета. Его суперселективное действие делает препарат поистине уникальным: «Актобион IP №12» стимулирует иммунную систему, выбирая среди клеток иммунной системы именно те, которые наиболее сильно нуждаются в его защите. Опасаетесь простуд, вирусов и инфекций этой осенью? Наша актуальная новинка поможет обойти их стороной!

Пожалуй, нет осенью более насущной темы для бесед, чем «обязательные» ОРВИ и ОРЗ, сопровождающие нас в сезон ветров, дождей, промокших ног и промозглых помещений. На работе обязательно кто-то кашляет, в транспорте чихают, ребенок принес из школы какую-нибудь заразу — словом, уберечься от межсезонной хвори почти нереально. Дайте отпор напастям вместе с «Актобион IP №12» — иммуностимулятором новейшего поколения!

«Актобион IP№12» обладает ярко выраженным потенциалом в отношении барьерного иммунитета кожи и слизистых, нарушения в работе которого чаще всего и не дают нам сопротивляться инфекционным заболеваниям. Самый простой пример — насморк, который появляется при дефектах слизистого барьера носовой полости. Или бронхит — от повреждения слизистого барьера бронхиального дерева. Или гастрит — от изъяна слизистого барьера желудка. Список можно продолжать, но совершенно очевидно, что укрепление барьерного иммунитета избавит от большинства инфекционных заболеваний. Понимание этого факта легло в основу создания препарата «Актобион IP№12». Реализовать уникальную задумку удалось путем сочетания пептидной технологии (в основе препарата — иммунотропные олигопептиды) со сбалансированной нутритивной поддержкой иммунитета.

Они выполняют несколько важных бытовых функций. Прежде всего, это транспорт биологически активных компонентов через непроницаемый для внешней среды кожный барьер. Во-вторых, пептиды обеспечивают поиск клеток-лейкоцитов, наиболее остро нуждающихся в нутритивной поддержке.

Эта пептидная технология позволила реализовать при создании «Актобион IP №12» долгожданную задумку селективной, целенаправленной, нутритивной поддержки иммунитета. Пептиды в составе «Актобион IP №12» распознают особые белки, которые, как сигнальные маячки, обозначают самые ослабленные и проблемные клетки иммунной системы и направляются на помощь именно им. Селективное действие препарата уникально именно своей адресностью: он стимулирует работу и корректирует действия именно тех клеток, которые наиболее сильно нуждаются в его защите.

Индивидуальный подход к каждой клетке решает глобальный вопрос — оздоровление и омоложение определенной системы организма. В этом уникальность линейки «Актобион IP» с биорегуляторными пептидами, которые несут в организм информацию, зашифрованную в аминокислотах.

«Актобион IP №12» — это незаменимый помощник в укреплении иммунитета, как при острых инфекциях, так и в случае предрасположенности к частым простудам для профилактики. «Актобион IP №12» актуален при продолжительном приеме антибиотиков, который часто сопровождается общим снижением иммунитета. И особенно полезен в качестве противорецидивного средства при наличии хронических заболеваний — от бронхита до простатита.

Наш иммунитет — это очень сложная и капризная система, устранить неполадки в которой можно, лишь «достучавшись» до самых проблемных клеток. Ученым «Мира красоты и совершенства — V» это удалось: испытайте «Актобион IP №12» и убедитесь сами!