text
 

Деловой уикенд в «Тагильской лагуне»

Есть у партнеров Нижнего Тагила такая традиция. Каждые три месяца они собираются с друзьями и… нет, не ходят в баню. А приглашают наставников — Директора Владимира Шулепова из Екатеринбурга и Старшего Координатора Сергея Капцева из Каменска-Уральского — и проводят насыщенные информацией бизнес-встречи. Осень команда ДЦ №54 Татьяны Солодянкиной встретила с большим энтузиазмом!

Тагил — территория вдохновения

А какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите это название - Нижний Тагил? Многочисленные трубы? Разноцветный дым? Мрачный серый город? Если что-то из этого, то мы вас разочаруем. Тагил — совсем иной. Здесь родились крепостные изобретатели отец и сын Черепановы, построившие первые в России паровозы. Тут жил и написал «Хозяйку Медной горы» и «Серебряное копытце» сказочник Павел Бажов. Тагил — родина русской лаковой подносной росписи, и тагильские подносы ценятся далеко за рубежом. Здесь много замечательных музеев, старинных зданий и уютных парков.

А чего только стоит преобразившаяся за последние годы набережная реки Тагил с романтичным названием «Тагильская лагуна»! Тут выстроились очаровательные городские скульптуры, каждая со своим настроением. Нетерпеливые «Ожидающие», счастливая «Семья», непосредственные «Играющие дети». А рядом — любимый тагильчанами светомузыкальный фонтан. Вот по этой городской «лагуне» после насыщенных лекциями и консультациями дней и прогуливалась Координатор Татьяна Солодянкина сотоварищи.

— Меня очень радует, что партнеры наши умеют не только работать, но и отдыхать, наслаждаться жизнью, — убежден Сергей Капцев. — Причем делают они это всей семьей, поддерживая друг друга. Здорово, что у нас есть крепкие сетевые супружеские пары — как Таисия и Александр Мальцевы в Артемовском, здесь, в Тагиле — Татьяна и Юрий Солодянкины.

0.1
0

Наши в городе

Глава ДЦ № 54 — опытный MLM-бизнесмен, лидер команды и руководитель офиса. Как Татьяна нашла себя в сетевом? Как многие — потеряв привычную работу в один из кризисов 2000-х, а с ней — и твердую почву под ногами, стала раздумывать, как же дальше зарабатывать на жизнь. Будущая бизнес-леди рассмотрела массу вариантов и остановилась на MLM.

— Я изначально отнеслась к своей работе в сетевом бизнесе как к профессиональной деятельности. И никак иначе. Я хотела в этой сфере состояться, — рассказывает Татьяна.

Осваивалась постепенно: и в ведении складской деятельности, и в работе со структурой, и в проведении мероприятий. Команда Татьяны не только из Тагила, но и населенных пунктов в сотню километров от города охотно приезжает в ее уютный офис. Из структуры не уходят «ветераны» (как, например, Инна Грегуленко, которая в августе отметила 80-летний юбилей!), а новички живо интересуются всем, что предлагает компания «Мир красоты и совершенства — V».

А Татьяна летом, когда все жалуются на спад активности и продаж, закрыла ступень Координатора, подтвердив ее и в сентябре.

— Татьяна очень правильно понимает бизнес в нашем проекте, — уверен Сергей Капцев. — Это человек целеустремленный и при этом гибкий, комфортный в общении. Она видит в MKC-V перспективы не только физического, но и финансового здоровья. И цели ставит верные!

Татьяна, в свою очередь, благодарна наставникам, что те всегда находят время для общения. Так, Сергей, проведя в городе три дня официальных встреч, не отказывался и в кафе с партнерами пообщаться, и тет-а-тет побеседовать.

— Когда «наши в городе», Дилерский центр №54 становится местом притяжения, — отзывается Татьяна Солодянкина. — Люди заинтересованы в общении с успешными лидерами. И наши наставники нам никогда не отказывают в этом общении!

Никогда не сдаваться!

Уикенд действительно выдался насыщенным: два дня консультаций и региональный семинар по продукции и бизнесу. К партнерам Нижнего Тагила присоединились единомышленники из Лесного, Нижней Туры, поселка Баранчинский — около 50 человек.

Тема выступления «Лучшего пропагандиста продукции», врача Сергея Капцева — «Онкология — не приговор» — актуальна для многих регионов страны. Да, невеселая «пальма первенства» в статистике заболеваний принадлежит Центральной России. Но и Уралу как промышленному узлу (с его заводами, автомобилями, пробками — как и другому индустриальному району) тоже стоит внимательнее относиться к своему здоровью.

Продукция MKC-V — не лекарство и не панацея. Но это хорошая профилактика и поддержка организма при комплексной терапии. Что и доказывают отзывы.

4
5

Результат в любом возрасте

Так, перед партнерами выступила Екатерина Лаврухина. У женщины сейчас непростой период реабилитации, и с тех пор, как она стала принимать продукцию MKC-V, чувствует себя гораздо лучше. В эффективности продукции — да что там, в необходимости! — уверена и Наталья Седых. Наталья Аркадьевна несколько лет назад справилась с тяжелым недугом и теперь поддерживает здоровье с помощью продукции MKC-V, особенно выделяя комплекс «ВитаО» и коктейль «Иммуно».

Организму надо помогать в любом возрасте и состоянии! В этом убедилась и Анна Васильевна Булычева, которой 78 лет:

— Еще недавно мне даже ходить было сложно — ишемия сердца. Пройду 10 шагов и задыхаюсь! За несколько дней применения «Кардимилина» заметила, что ходить стала больше и дольше. Сейчас мне достаточно 4-5 впрыскиваний утром (еще я добавила Актобион IP№4), чтобы весь день хорошо себя чувствовать. Недавно снимали кардиограмму — показатели как в молодости!

Конечно, нам хочется быть не только здоровыми, но и привлекательными. Укрепляя организм изнутри, мы становимся моложе и внешне — эту мысль Сергей Капцев донес до партнеров в лекции «Кожа — зеркало здоровья».

— Конечно, поговорили и про нашу замечательную косметику. Кстати, она и у мужчин пользуется популярностью. Например, Ревитализирующий коктейль WINTIME с ДМАЭ очень хорошо снимает раздражение и помогает заживлению мелких ранок после бритья.

Здоровый бизнес

Деловую часть семинара взял на себя Директор Владимир Шулепов. В своей школе он рассказал об основных тенденциях в мире MLM. Владимир Александрович, который занимается бизнесом прямых продаж уже 23 года, приводил не самые очевидные примеры.

— Самый главный актив в сетевом бизнесе — правильно выстроенные отношения в структуре. Этот актив мы можем сосчитать. Например, заработок в компании в 5000 рублей в месяц — это много или мало? С чем сравнивать, конечно, но вообще-то маловато. Но посмотрим на эту сумму иначе. Сколько вам нужно положить в банк на депозит, чтобы ежемесячно получать с процентов купюру с видом Хабаровска? Чтобы при 6% годовых получать от банка по 5000 в месяц, на счету вам нужно иметь миллион. У кого в банке лежит миллион на депозите? Мало таких. А работая со своей структурой, приглашая партнеров, получая доход от оборота, мы создаем себе такой «депозит».

Тех партнеров ДЦ № 54, кто упорно работает, создавая главный актив сетевика — Инну Петровну Грегуленко и Веру Павловну Воеводину, — наставники с удовольствием отметили небольшими презентами. А руководителю офиса, Татьяне Константиновне Солодянкиной, торжественно вручили подписанный Президентом MKC-V Ириной Касьяновой диплом и поздравили с достижением квалификации Координатора.

7
8
9


А совсем скоро структуру Нижнего Тагила и всего Урала ждет новый повод встретиться и пообщаться: до II Международного форума MKC-V осталось всего несколько недель.

Ждем всех в Петербурге!