text
 

MKC-V в гостях у сказки

Вот и начался сезон осенних встреч! А мы с удовольствием вспоминаем финальные дни августа на гостеприимном Урале и чудесный фольклорный семинар партнеров ДЦ №47 с участием Старшего Координатора Сергея Капцева.

Провести мероприятие летом — всегда небольшая авантюра. Все разъезжаются по дачам, собираются на моря, затевают ремонт — словом, на сетевые дела времени остается в обрез. Но что, если организовать встречу не по стандартному сценарию, а предложить партнерам яркое и увлекательное путешествие… в сказку. Для команды Координатора Таисии Мальцевой из Артемовского уже стало традицией летом отправляться в соседнее село Мироново и в интерьерах XIX века рассказывать новичкам о «Мире красоты и совершенства — V».

 

Презентация с караваем

Главная достопримечательность Мироново — клуб-музей «Живая старина», в котором уральцы собрали богатую этнографическую коллекцию из предметов крестьянского быта. Почему старина живая? Все экспонаты музея когда-то принадлежали совершенно конкретным людям, которые десятилетиями хранили их в своих семьях. Здесь есть предметы быта, одежда, мебель, фотографии. Благодаря этому понимаешь, что все эти старинные и не очень предметы, живые, наверно, отсюда название. И от этой «домашней» коллекции и атмосфера в этно-пространстве создана совершенно особая — теплая и душевная.

А окунуться в крестьянский быт 150-летней давности помогает фольклорный ансамбль, которому так и хочется подпевать под гармонь и бубен. Румяные красавицы в домотканых сарафанах, холщовых рубахах и традиционных для Урала головных уборах «сорока» привечают гостей хлебом-солью, поют песни звонкие и частушки удалые. Впрочем, в этот приятный летний день в музее был еще один солист — наставник структуры Артемовского, «Лучший пропагандист продукции MKC-V», Старший Координатор Сергей Капцев.

 
1.2
1.3

О продукции — с песней!

В клубе «Живая старина» наших партнеров всегда принимают с удовольствием. Всегда позитивные, контактные, они как никто другой умеют совмещать приятное с полезным. И об истории быта рассказ послушать, и от каравая от души откусить, и песню спеть. Тут же — провести насыщенную и увлекательную школу по продукции, а потом закусить информацию аппетитными пирогами и нежными пирожными.

Координатор Таисия Мальцева с супругом Александром и Лидер Татьяна Закожурникова — та самая команда, которую партнеры Артемовского и соседних городов привыкли видеть в авангарде событий. Побывать на Форуме или организовать собственное мероприятие — это для них уже дело привычное. Собраться в ДЦ №47 или организовать выездную презентацию с сельским колоритом — всегда пожалуйста. Компанию в этой поездке в Мироново опытным партнерам составили те, кто презентацию MKC-V слушал впервые. Да еще в тереме! Такое колоритное начало сотрудничества точно запомнится надолго!

— Мы пригласили девочек, которые присоединились к нам несколько месяцев назад и уже закрыли хорошие квалификации, — рассказывает Таисия Александровна. — Всех поздравили, подарили небольшие подарки и пожелали расти в компании дальше. А еще с нами были и новички. Им, конечно, было все интересно: особенно контрастна была атмосфера встречи. Колорит русской старины и новейшие инновационные технологии MKC-V. Румяный каравай на рушнике и проект «Кухня вашего здоровья». Это сочетание, казалось бы, несочетаемого запоминается и вдохновляет. И, конечно, компетентность и обаяние Сергея Викторовича!

Любимого наставника с интересом и удовольствием слушали все — и новички, и те, кто уже не раз внимал «Лучшему пропагандисту». Все знают: двух одинаковых лекций у Сергея Капцева просто не бывает! Небольшой брифинг с ответами на вопросы по продукции и бизнесу, обмен результатами и советами, а в финале — душевная песня от Старшего Координатора из Каменска-Уральского. Впечатлениями и информацией на старт грядущего сезона зарядились по полной!

2.1
2.2
2.3
2.4

Приходят на здоровье, остаются на бизнес!

Лидер Антонида Молитвина и Старший менеджер Ирина Ильиных приехали в Мироново из мотоциклетной столицы России — города Ирбит Свердловской области. Опытные сетевики, дамы пришли в «Мир красоты и совершенства — V» уже слаженной командой в самом финале зимы и за несколько месяцев пригласили в проект немало перспективных людей. И это при том, что Ирбит — город небольшой, даже 40 тысяч населения не насчитать.

— Меня все спрашивают: ты где вообще-то людей берешь? — смеется Антонида Дмитриевна. — А они сами приходят, когда видят результат. У меня трое детей, семь внуков, опека над пожилой соседкой, а я еще успеваю из леса по два ведра грибов приносить! И энергии — хватает! Я точно знаю, что «Северный тюлень», который дает энергию, и «Мезобион», помогающий сохранить спокойствие и воспринимать даже сложные ситуации уравновешено, принимать должны абсолютно все!

Ирина Ильиных, начав принимать продукцию, быстро забывала о головной боли, которая частенько ее донимала, и уже пять месяцев не вспоминает о досадном недомогании.

— «Кардимилин» недавно выручил. Работала в ночную смену, давление чуть поднялось от сбоя графика. Пара пшиков — и голова снова ясная. С коктейлем «Фитнес» уходят объемы, с комплексом «АртаМакс» возвращается легкость движения. И люди приходят, интересуются — и летом тоже, несмотря на то, что все разбегаются: кто в саду, кто в огороде, кто по лесу гуляет. На новый сезон мы настроены очень серьезно!

История Ларисы Уйминой из Тобольска — довольно типичная для растущих «звездочек» MKC-V. Пришла поправить одну проблему, параллельно получила «побочный» результат в виде постройневшей фигуры и втянулась в бизнес. Сейчас наставники отмечают не только растущий товарооборот пока небольшой, но хорошо сплоченный команды Ларисы, но и серьезный рост ее личных лидерских качеств!

— У меня очень сильно болели ноги, и в MKC-V я пришла, в первую очередь, с этой проблемой. Стала принимать комплекс «АртаМакс», «Северный тюлень», «Мезобион». Чтобы скорректировать обмен веществ и немного сбросить вес (дабы ушла лишняя нагрузка на суставы!), подключила «Пептомикс №5», «Фитнес» — коктейль и чай, «Силидетокс». В итоге за шесть месяцев я сбросила 17 килограммов и продолжаю худеть! Я и раньше пыталась бороться с весом, но он всегда возвращался. И только с продукцией MKC-V уходит равномерно и стабильно.

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок», — кто же не знает этой поговорки! У партнеров Урала, несмотря на сказочное обаяние села Миронова, остались совершенно реальные впечатления от общения с единомышленниками и наставниками. И планы на осень уже сложились: расти, развиваться и на II Международный Форум приехать с новыми достижениями.

И пусть, друзья, у вас и сказка скоро сказывается, и дело скоро делается!