text
 

Осень наступила, чаем напоила. СЕНТЯБРЬ 2018

Русское гостеприимство — это встретить нового друга улыбкой и чашкой горячего чая. В сентябре MKC-V привечает новичков проекта подарками — полезными травяными напитками. Пусть первый глоток здоровья настроит вас на долгое плодотворное сотрудничество!

В сентябре всем партнерам с датой регистрации «сентябрь 2018 года» и личным оборотом от 1500 баллов мы дарим чайный напиток на выбор из следующего списка.

«Гельмилакс» предназначен для очищения организма от паразитов и выведения глистов из кишечника.

«Кардио» восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, эффективен при стенокардии, аритмии, тахикардии и сердечной недостаточности.

«Арония» стабилизирует артериальное давление, обеспечивает профилактику гипертонических кризов, инсультов и инфарктов, устраняет отеки и продлевает работоспособность сердечной мышцы.

Что может быть лучше осенним вечером, когда в окна стучится дождь и мелькают на улице зонты, чем выпить чашку чая в приятной компании? Тем более, если это компания — MKC-V, один из лидеров производства целебных чайных напитков? Инновационные технологии, объединенные с традиционными рецептами в рамках проекта «Кухня вашего здоровья» (совместного с Факультетом пищевых технологий Университета ИТМО) — гарантия высокой эффективности чайных напитков.

Угощайтесь, приглашайте на полезное чаепитие друзей и знакомых и получайте результаты по здоровью и бизнесу в первый же месяц сотрудничества с компанией «Мир красоты и совершенства — V»!

Обратите внимание! Акция не является кратной (один партнер может получить только один подарок) и не суммируется с другими специальным предложением компании.