text
 

«Клубничный» бархатный сезон. СЕНТЯБРЬ 2018

Ах, не зря лучшие дни сентября называют бабьем летом! Это последняя возможность надеть легкие наряды и продемонстрировать фигуру. А комплекс «Клубничка» заботится о женской красоте и здоровье круглый год. С «ягодной» акцией MKC-V это еще и выгодно!

В сентябре 2018 года, приобретая крем «Клубничка», вы получаете два чайных напитка «Клубничка» в подарок. При покупке двух кремов «Клубничка», вы получаете в подарок четыре чайных напитка, при покупке трех кремов — шесть упаковок чая и т.д.

Упаковка крема и два чайных напитка — это та программа минимум, которая всего за месяц позволит убедиться в эффективности продукции MKC-V. Подтянется бюст, слегка скорректируются объемы, кожа станет выглядеть свежее и моложе. А еще — пусть не так очевидно внешне — улучшится состояние сердечно-сосудистой и репродуктивных систем, не так активна станет реакция на внешние раздражители, волосы станут блестящими, а ногти — крепкими.

Тому причина — содержащиеся в «Клубничке» натуральные фитоэстрогены. Это растительные соединения, которые обладают сходной структурой и молекулярной массой с эндогенными эстрогенами. Фитоэстрогены — своего рода катализаторы женского здоровья. Они способствуют нормализации работы эндокринной системы и препятствуют возникновению новообразований, что особенно опасно в климатерический и пост-климатерический периоды.

Комплекс «Клубничка» — это не только внешняя красота и молодость, но общее омоложение женского организма. Гарантия, что и в 45, и в 35, и 55 дама — ягодка опять. И надолго!

Обратите внимание! Акция не суммируется другими специальным предложениями.