text
 

MKC-V: продукт, который работает!

Друзья! Ваши истории о применении продукции — всегда откровение даже для экспертов, которые, казалось бы, знают о ней все! Многогранные результаты использования наших разработок — лучшая мотивация для начинающих партнеров в пользу выбора компании. А для опытных лидеров — возможность взглянуть на знакомый продукт по-новому. Форум «Путь к Совершенству в мире Красоты» добавил еще несколько страниц в нашу энциклопедию результатов.

 

Золотой Директор MKC-V Нина Талья, приветствуя партнеров на сцене, подчеркнула:

— Вы настоящие герои! Вам объявляется благодарность за осуществление миссии компании MKC-V, продвижение продукции, направленной за оздоровление, молодость и красоту!

 

Совсем другая жизнь

«Мы — продукт своего продукта», — часто повторяют сетевые бизнесмены. Действительно, о каком доверии к предложению о сотрудничестве может идти речь, если сам партнер к продукту равнодушен! Ваше здоровье, бодрость, энергичность, легкая походка, ухоженная кожа и ободряющая улыбка — лучшая реклама компании.

— Мы всегда должны быть честны, — убеждена мастер биоэнергетики, Старший Координатор из Екатеринбурга Ирина Ефименко. — Прежде всего перед собой. Наша уверенность передается на невербальном уровне.

Избавиться от давней боли, к которой невозможно привыкнуть. Увидеть здоровыми близких, поставить на ноги детей и родителей. Получить множество комплиментов, которых лет двадцать не слышно было. Ощутить давно забытый вкус к жизни, начать улыбаться и смотреть на все с оптимизмом. Висеть в 66 лет на аэройоге вниз головой! Это — уже совсем другая жизнь. Полнее, лучше и счастливее.

Прочитайте несколько этих историй и в очередной раз убедитесь: в «Мир красоты и совершенства — V» вы пришли по адресу!

2
3
4


Валентина Шевченко, Нижний Тагил

Моему внуку Сергею Устинову почти 17 лет. Он родился со страшным диагнозом ДЦП. Врачи предупредили маму: «Не привыкай, он не жилец». И все эти годы мы боролись за его жизнь. Я ушла с работы и все время посвятила внуку. Были таблетки, уколы — ничего не помогало. Помогало только то, что делали руками — ЛФК, грязелечение. Сила воли и духа должна присутствовать всегда! Из продукции MKC-V Сережа принимал и продолжает принимать молочный коктейль «IQ-life», «Актобион IP №3», «Мезобион». И вот он стоит на этой сцене — молодой красивый парень. Замечательный мальчишка!

У меня у самой был коксартроз III-IV стадии. Я принимала коктейль «Арта» и делала комплекс упражнений на гибкость. Улучшилась амплитуда движения, да и просто я уже через 10 дней почувствовала себя другим человеком!

Светлана Павлова, Каменск-Уральский

У моего мужа, ему 58 лет, были страшные головные боли. Три месяца он принимал Peptomix #7, боли прошли и вот уже три месяца не возвращаются. Принимает Peptomix #4 и «Актобион IP» №4, давление приходит в норму. Был у доктора — 120 на 80.

Моя знакомая, ей 50… климакс — сами знаете, какое состояние. Принимала три месяца «Биокрестин», самочувствие улучшилось, а все вокруг говорят ей приятные слова и комплименты. Похорошела, постройнела, а, самое главное, захотела замуж — долго до этого жила одна!

У меня универсальный рецепт для всех: надо иметь дома молочный коктейль «Иммуно»! Это наша палочка-выручалочка. Чуть плохо себя почувствую — выпиваю трижды в день по столовой ложке. День, два — я уже здорова.

Акимова Маргарита, Асбест

Более 30 лет назад мне удалили щитовидную железу. Соответственно, я на гормонах, а из-за них идет нарушение работы опорно-двигательного аппарата. Принимаю весь комплекс препаратов MKC-V по своему направлению. Конечно, это положительно сказывается на моем движении. Я еще работаю, в течение дня двигаться приходится много, и суставы для меня очень важны! Очень легко рассказывать о продукции партнерам, потому что я использовала и получила результат сама.

 Ирина Федотова, Асбест

 Мне 66 лет. Когда у меня появились проблемы с крупными суставами, я пошла заниматься йогой, ведь движение — это жизнь. Но движения, видимо, оказалось мало: добавилось поражение мелких суставов, проявилось нарушение мозгового кровообращения. Даже выполняя упражнения лежа, я боялась упасть в обморок.

А теперь, принимая продукцию MKC-V, я хожу на аэростретчинг(!): это йога в гамаках. И могу висеть вниз головой!

Татьяна Фоменко, Асбест

У меня прогрессирующий деформирурющий остеоартроз всех крупных суставов и артроз шейного отдела позвоночника. Три месяца принимала полный комплекс для суставов, теперь обхожусь без больничного. Еще у меня ВСД, а работа на улице по восемь часов. Погода сейчас стоит жаркая, а я с «Нейротимом» и «Мезобионом» чувствую себя хорошо.

Галина Анатольевна, Екатеринбург

В нашем Дилерском Центре есть возможность сделать диагностику, поэтому к выбору продукции мы подходим очень квалифицированно, спасибо Николаю Манину. Мне 74 года, были проблемы с давлением, сейчас они ушли.

Своей знакомой, у которой пульс был 80, я один только раз сделала четыре «пшика» «Кардимилина» под язык, и пульс стал держаться на показателе 62. Продукт подействовал моментально! Так, поверив и проверив, она и пришла в компанию.

Нужно как можно больше привлекать людей в проект, чтобы наше общество было здоровым и счастливым!

 

Надежда Наговицина, Екатеринбург

Мне 49 лет, я бывшая спортсменка. Все спортсмены знакомы с проблемами суставов. С 45 лет регулярно делала себе уколы. Потом пропила комплекс «Арта» (коктейль и таблетки), сейчас подключила Peptomix #13. Двигаюсь легко!

Моей соседке 76. Случился гипертонический криз. Вызвали скорую помощь — пока машина ехала, я прыснула ей «Кардимилин». Буквально за 5 минут давление с 250 упало до 180. Медики были чрезвычайно удивлены!

Валентина Фомина, Асбест

У нашего ДЦ №44 очень широкая география: от небольших городов до совсем крохотных поселков. И с каким восторгом люди встречают продукт! Ничто, кажется, не может повлиять на их желание пользоваться им, становиться здоровыми и молодыми. У нас в Асбесте на главном градообразующем предприятии прошло сокращение в 30%, доходы упали соответственно — а люди продолжают брать продукт. Вот, к примеру, наша косметика. Для города чуть дороговата, но берут не просто один флакончик, а комплектами. Потому что эффект есть!

А те, у кого не получается приехать в ДЦ самим, как ждут! Приезжаешь с продуктом в маленький-маленький поселок: Верхнюю Дуброву с населением меньше 10 тысяч, или в Белокаменный, где 7 тысяч, так тебя с коробочкой под скотчем с цветочком MKC-V встречают СТОЯ! В поселках обожают комплекс «Арта», коктейль «Мезобион», тоник «Алоэ-V», молочные коктейли.

Мы активно тестируем новинки. Например, «Лаэтрокс». Мой партнер Надежда Ивановна в свои 76 — активная огородница. Зашла в ДЦ, приобрела себе упаковку, чтобы сил прибавилось для работы на грядках. Ушла. На следующий день приходит и берет уже четыре! Оказывается, соседки посмотрели, как она резво копошится на участке, и дружно пожелали стать такими же активными: «Ивановна, и нам такое купи!». А «Сноресан» буквально спас брак одного из моих партнеров. Муж так жутко храпел, что приходилось в другую комнату уходить. Жили, как брат с сестрой — какая уж тут любовь. А со спреем «Сноресан» они снова вместе.

Есть результаты — есть рост. Партнеры говорят: «У нашей компании просто потрясающее будущее!». И сегодня мы рассказываем уже не о том, как употреблять продукт, а о том, как пойти в бизнес. С нашей уверенностью в продукте, в руководстве, в компании — мы к этому готовы!

«Мир красоты и совершенства — V» — это территория здоровья. Здорового тела, здорового духа и здорового отношения к жизни. С нами расти, работать и жить — здОрово! Присоединяйтесь!

Дорогие друзья! Мы всегда ждем ваших откликов, вопросов, результатов по здоровью и бизнесу по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. !