text
 

Похудеть на 20 килограммов? С MKC-V — возможно!

Наверное, немного на свете женщин, абсолютно довольных своей фигурой. Кому набрать килограммы, кому подкачаться, кому осанку исправить. Но большинство из нас, признаемся, мечтали бы похудеть. Елена Романишко из Каменска-Уральского поставила себе цель и идет к ней уже полгода. Результат — минус 20 килограммов! И это не предел!

Говорят: женщина или сидит на диете, или закончила диету, или собирается сесть на диету. Как Марк Твен, который считал, что «очень просто бросить курить, я сам сколько раз бросал!». Елена Романишко прошла весь этот цикл неоднократно, каждый раз надеясь на заметный и устойчивый результат. И пришла к выводу, что похудеть поможет не диета, а смена образа жизни.

Килограммы до максимума

Похудение — дело непростое как физически, так и психологически. Особенно, когда вес приходил годами, прочно обосновался и уходить ну никак не хочет! И не всегда тут дело в силе воле: даже самым целеустремленным подчас мешают обстоятельства.

У Елены эта история началась еще в детстве. В 5 лет девочка получила серьезную травму позвоночника. И, всегда подвижная и активная Лена осталась на несколько месяцев почти без движения: ходить было нельзя, бегать — тем более, не говоря уже про подвижные виды спорта. Да тут еще и социальная изоляция: все ребята в детских садах, на кружках и на улице, а Леночка дома — ждет очередного визита врача. Немудрено, что ребенок получил немалый стресс, а с ним — растущий вес, чему немало способствовала назначенная гормональная терапия.

Потом последовал долгий период реабилитации, но проблемы со спиной не ушли окончательно — периодические боли в пояснице продолжали беспокоить. А вес все рос и рос… Тут свою роль в увеличении объемов талии и бедер сыграла и малоподвижная работа в офисе.

— В 2012 году мой вес достиг максимума. При росте в 172 сантиметра — 121 килограмм! С тех пор удавалось то худеть, то снова набирать, но ниже трехзначной цифры весы не показывали.

1.1
1.2

 

Начало большого пути

Судьбоносной оказалась встреча с Сергеем Капцевым — врачом высшей категории и опытным пропагандистом MKC-V, ставшим наставником Елены.

— Мы занялись решением сразу нескольких проблем, подобрав продукцию, работающую в этих направлениях. От больной спины — молочный напиток «Арта» серии MIXOBION и комплекс «АртаМакс», позже добавили появившийся в ассортименте компании Peptomix #13.

Был разлад по женской части и непорядок с работой щитовидной железы. А если с гормонами проблема, вопрос похудения — весьма спорный. Я стала принимать комплексы «Биокрестин» и «ВитаО», дополнив их ценным источником фитоэстрогенов — чаем и кремом «Клубничка» (шикарно, кстати, работает: все укрепляет и подтягивает!).

Лена стала заметно лучше себя чувствовать. А на фоне общего оздоровления организм стал сбрасывать «балласт», хотя грандиозных усилий девушка для этого не прилагала. И вот, наконец…

2.1
2.2
2.3

 

Минус 20!

— В декабре 2017 года весы остановились на отметке 98! Не 120 и даже не 100, а 98!

Для стройнеющего человека это психологически важный порог: вместо трех цифр увидеть на весах две. К этому времени Елена принимала продукцию «Мира красоты и совершенства — V» уже полгода — с того времени, как в компанию пришли партнеры Урала и, в частности, Каменска-Уральского. Девушка открыла Дилерский Центр, стала поднимать структуру, расти как лидер и поддерживать других партнеров. В MKC-V жизнь Елены стремительно менялась!

Руководитель ДЦ №55 решила: останавливаться не буду! И стала худеть дальше, еще более целеустремленно.

— Отправной точкой моих «минус 20» нужно считать 21 января 2018 года. Мой вес тогда был 102.8 килограмма (признаться, на радостях позволила себе лишнего в новогодние праздники). Как раз в ассортименте появился комплекс «Силидетокс» — система комплексной очистки организма. Препарат вся уральская команда сразу взяла на вооружение. И уже знаком нам был Peptomix #5 для ускорения метаболизма и контроля массы тела.

Поскольку мне нужен был не только контроль, но и снижение веса, я принимала препараты дважды в день: того и другого по капсулке во время еды. Параллельно я продолжала принимать и другие продукты MKC-V. Очень выручил комплекс «Клубничка»: когда уходят такие объемы, может остаться «лишняя» кожа, а тут все подтянуто!

Конечно, даже эффективные препараты MKC-V не дадут желаемого результата, если закусывать их тортиками, майонезными салатами и запивать газировкой. Поэтому Координатор из Каменска-Уральского перешла на полезное питание: больше овощей, фруктов, цельнозерновых продуктов, меньше — мучного и сладкого. Для ускорения процесса добавила силовые тренировки — трижды в неделю. И, конечно, позитивный настрой!
И что из этого получилось? Огромный сюрприз для партнеров и руководства MKC-V на июльском Форуме в Екатеринбурге: Лену не все и узнали. А на традиционное: «Раз не узнали — долго жить будешь!» — девушка с улыбкой отвечала: «С MKC-V — конечно!».

— Сейчас мой вес — 84 килограмма. Я работаю над собой дальше. Процесс это небыстрый, но ко II Международному форуму MKC-V я похудею еще заметнее. Приезжайте и увидите!

3.1
3.2
3.3

 

Дорогие друзья! Мы надеемся, что пример Елены воодушевил многих из вас. Пользуйтесь продуктом, настраивайтесь на результат — и у вас все получится!

Ваших историй мы всегда ждем по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. !