text
 

Знаешь больше — результат лучше!

Только-только партнеры Урала воодушевились эмоциями Форума в Екатеринбурге, как им не дали остыть. И вовсе не жаркая летняя погода, а мероприятия Челябинска! Сразу в двух Дилерских Центрах прошли познавательные лекции Лучшего пропагандиста продукции MKC-V, Старшего координатора, врача высшей категории Сергея Капцева.

Челябинск с тюркского «челеби» переводится как «образованный». Может быть, именно поэтому седьмой по численности населения город страны всегда тянется к знаниям. В административном центре области одних только вузов 23! А еще — тут работают несколько Дилерских Центров «Мира красоты и совершенства — V», где знания тоже черпают «большой ложкой».

В офисе Старшего Координатора Раисы Панковой жизнь всегда кипит. ДЦ №46, без преувеличения, — настоящий сетевой центр столицы Южного Урала. Тут каждую неделю проводятся лекции, школы здоровья, презентации для новичков, дегустации. Здесь устраивают промоушены, акции и праздники для партнеров, все вместе ездят в дальние экскурсии (помните, мы рассказывали про тур в Казань?). А в июле пригласили замечательного лектора, Сергея Викторовича Капцева, рассказать о продукции и провести ряд консультаций.

— На ДЦ Раисы Николаевны я рассказал о пептидных комплексах. Да, каждый из наших продуктов достоин «Нобелевки», я всегдае это говорю и буду повторять. Но наши пептиды — это нечто! Это космические технологии, которые дошли до нашего дома. Могли ли мы такое представить?

Конечно, с рассказом о нашем продукте встреча была на подъеме! Озвучили основные тренды в направлении деятельности компании и развития продуктовой линии. И просто пообщались. Это такой драйв!

Желающих посетить лекцию было столько, что уютный ДЦ №46 не вместил всех — Раиса Панкова сняла отдельный зал, чтобы партнеры могли послушать любимого пропагандиста.

— Мы рады видеть Сергея чаще и больше. Партнеры всегда тянутся к информации, и офис от таких лекций расцветает. У нас есть свои специалисты, но тех, кто говорит со сцены, всегда слушают необыкновенно доверительно. Поэтому мы ждем осеннего Форума компании, выступлений наших врачей и экспертов.

В Дилерском Центре №63 Галины Ишимовой Сергей прочитал лекцию о продуктах для здоровья лимфатической системы — как никогда актуальную тему летом. Именно летом эта часть нашей иммунной системы особенно уязвима: перепады температур, неправильное питание («ах, я в такую жару есть не хочу!») и, главное, солидная потеря жидкости ведут к застою лимфы, а с ней — дисбалансу работы всего организма.

Чем хороши лекции наших пропагандистов? Они всегда понятны и ненавязчивы: нужно вам быть здоровым и счастливым — вот вам наш продукт и наши советы! Не хотите — мы не настаиваем!

А всех, кто готов изменить свою жизнь к лучшему, мы ждем на мероприятиях в регионах и, конечно, на II Международном форуме MKC-V 10 ноября!

1
2
3
4
5
6