text
 

Президент MKC-V — доктор наук!

В профессиональном росте главы «Мира красоты и совершенства — V» — новый этап! Межправительственным Высшим Ученым Советом Международного Университета Фундаментального Обучения Ирине Альбертовне Касьяновой присуждена степень доктора философии в области биотехнологии. Коллектив компании сердечно поздравляет Президента с высоким признанием ее исследовательских достижений!

Степень доктора наук — это свидетельство особых научных и профессиональных достижений, целеустремленности и личного упорства. Доктор наук — это выдающийся человек, способный осваивать огромный объем знаний в теории и, идя в ногу со временем, находить нестандартные практические решения. Именно такой человек, каким является Президент мощного современного проекта MKC-V!

В июле после успешной защиты главе компании «Мир красоты и совершенства —V» Ирине Касьяновой присуждена степень доктора философии (PhD) в области биотехнологии.

Работа над диссертацией на тему «Разработка рецептур и технологий безглютеновой кондитерской продукции» была начата после защиты магистерской диссертации в области биотехнологии и упорно велась два года. Исследование Ирины Альбертовны неразрывно связано с направлением работы нашей компании: здоровое питание, здоровый образ жизни и все лучшее, что может предложить в сфере ЗОЖ современная наука. Глубокий технологический анализ и оригинальные рецептуры обязательно найдут воплощение в новых продуктах компании в ближайшем будущем!

Поздравляем нашего Президента! Гордимся всей командой MKC-V!

1
2
3
4
5