text
 

Шейк, бейби, шейк!

«Смешать, но не взбалтывать», — рекомендовал Джеймс Бонд. У партнеров MKC-V совет более практичный: взболтать  пару раз — и вкуснейший полезный коктейль готов! Затем и нужны наши фирменные шейкеры: с ними готовить молочную смесь легко и удобно! Вы еще не приобрели этот симпатичный стаканчик? Самое время!

Шейкеры давно стали постоянными спутниками не только атлетов в спортивных залах. В них влюблены все, кто хочет быть здоров и правильно питаться. Но при этом — не мешать 15 минут смесь в стакане, пока разойдутся все комочки. И не мыть каждый раз блендер или кухонный комбайн.

Внутри шейкера — пластиковая сеточка и металлический шарик (профессионалы еще называют его blenderball). Главной задачей этих, казалось бы, простых элементов является размешивание порошковых смесей. Это важное улучшение помогает избежать появления комков и остатков смеси на дне и стенках шейкера.

Какие еще преимущества у наших шейкеров?

Они компактны: можно положить даже в дамскую сумочку.

Очень легкие, поскольку сделаны из качественной и, отдельно заметим, экологичной пластмассы!

Просты в использовании: с ними справится даже ребенок, которому вы, конечно, не доверите сложную и опасную технику.

Экономичный: приобретая шейкер, вам уже не надо разоряться на миксер, блендер и комбайн.

Не требуют использования дополнительной посуды: можно пить прямо из шейкера. Вы можете сделать себе коктейль где угодно: в офисе, в автомобиле, в гостях. С ним можно проводить выездные презентации коктейлей MIXOBION, даже если вы расположились с партнерами на травке в парке.

Легко и быстро мыть (можно в посудомоечной машине).

 

Шейкеры с фирменной символикой «Мира красоты и совершенства — V» (теперь они с жизнерадостной зеленой крышечкой!) станут вам не только хорошими помощниками, но и отличной рекламой вашего бизнеса. Смешивайте, пейте, здоровейте и богатейте!