text
 

Мы обновили «Комплексное применение»!

Дорогие партнеры! Один из главных ваших помощников в бизнесе стал еще полнее и актуальнее! Открывайте «Комплексное применение продукции MKC-V» и изучайте новые программы оздоровления!

Самый информативный и доступный консультант партнеров по-прежнему немногословен, но многоречив. И столь компетентного компаньона сыскать сложно! Все инновационные новинки, представленные MKC-V в минувшие месяцы, дополнили и без того подробное и объемное третье издание «Комплексного применения».

Каждый раз, обновляя издание, мы учитываем, что его основные читатели — люди без профильного образования медиков, нутрициологов, косметологов и диетологов. А обычные наши партнеры, которые прислушиваются к «Комплексному» так же, как к рекомендациям компетентного специалиста. И наставникам работать куда проще: открываешь нужную страничку, и все рецепты здоровья уже прописаны!

Поэтому традиционно автором новой брошюры, стал директор по развитию компании, кандидат медицинских наук Иван Хабаров, обновив и дополнив уже работающие программы оздоровления и омоложения организма. В эти незаменимые рекомендации MKC-V сегодня включены такие новинки, как пополнение серии «Актобион IP» и «Пептомикс#», а также комплексы «Силидетокс», «Энбифид», «Лаэтрокс», «Фемаклим» и другие.

«Комплексное применение продукции» по-прежнему в свободном доступе на официальном сайте MKC-V в разделе «Продукция». Скачивайте, устанавливайте на планшеты и ноутбуки, распечатывайте для офиса и — используйте обязательно при работе с партнерами и лично для себя.

Ведь мы все знаем: продукция для оздоровления максимально эффективно работает в «содружестве». Выбирайте комплексные программы и чувствуйте себя прекрасно!