text
 

С Днем России!

Дорогие друзья! Команда MKC-V поздравляет вас с важнейшим государственным праздником, объединяющим жителей великой страны, — Днем России! 12 июня началась наша новая история, которую творим мы с вами. И вклад каждого партнера компании в создание сильного, крепкого, здорового и молодого душой Отечества — ощутим и бесценен!

 День России — общий праздник. Мы — люди разных поколений, политических убеждений, вероисповедания и национальной принадлежности, традиций и культур — с одинаковым трепетом относимся к своей стране. Забота о нашем общем доме, помощь ближнему, уважение к старшим — небольшая, но весомая лепта в достижение спокойствия и справедливости.
Много веков наши предки отстаивали границы России, боролись за наше светлое небо и мирное независимое будущее. Их традиции и труд продолжены нами, живущими сегодня, и нашими важными и нужными делами, среди которых продление молодости и активных лет жизни нации занимает важнейшее место.
«Мир красоты и совершенства» поздравляет вас с Днем России, коллеги! Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

Всегда ваша, команда MKC-V