text
 

Узнайте больше о серии «Актобион IP»!

Одиннадцать продуктов серии «Актобион» — как знаменитые одиннадцать друзей Оушена: так же слаженно работают в разных системах нашего организма. Регулярно расширяющаяся линейка неизменно вызывает интерес у партнеров. Узнать об «Актобионах» еще больше вы сможете 17 мая на школе директора по развитию MKC-V, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Пептиды «Актобионов», маленькие и резвые, несут в организм информацию, зашифрованную в аминокислотах. Они непосредственно влияют на соотношение делящихся, созревающих, функционирующих и отмирающих клеток, то есть создают оптимальный физиологический темп деления клеток.

Партнерам препараты серии «Актобион IP» полюбились за удивительную простоту в применении: 12-15 капель наносятся на кожу, с помощью легкого массажа втираются, и уже через 15-20 минут пептид уже работает в той самой клетке организма, которая особенно нуждается во внимании. Сегодня в линейке «Актобион IP» — одиннадцать препаратов различной направленности. Применяя их, можно постепенно восстановить и укрепить все системы организма.

Как именно это сделать? Узнайте на традиционной школе к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова.

«Школа здоровья» пройдет 17 мая по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Подружитесь с серией «Актобион IP» и приведите организм в норму!