text
 

С Днем Победы!

Дорогие партнеры! Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днем Победы! 9 мая — праздник для всех нас. Праздник всей страны и каждой российской семьи. Праздник народа, который отстоял свободу и независимость Отчизны и спас мир от фашизма. На все времена Победа останется для нас источником гордости за свою Родину — самую могучую державу!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, мы никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа остается символом национального единства, воинской славы и доблести. Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашего Отечества. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

Мы — дети и внуки солдат Победы — помним уроки истории. И хорошо знаем: залог сохранения мира — это не только партнерство и открытость. Это — готовность защитить и отстоять интересы своей страны, свой дом и семью. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа, и преклоняемся перед подвигом героев нашей Родины.

В этот праздничный и торжественный день мы желаем вам, наши дорогие ветераны, крепкого здоровья, благополучия и долголетия. И пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!