text
 

Мужское и женское здоровье — в «Актобион IP»!

Дорогие партнеры! Представляем вам самые актуальные в сезоне новинки: «Актобион IP №10» и «Актобион IP №11». Расширение популярнейшей линейки пептидных комплексов станет еще одним звеном укрепления вашего здоровья вместе с MKC-V. Новые «Актобион IP» — это препараты для него и для нее. Для семьи, для любви, для согласия и гармоничных отношений. А ведь что самое важное в жизни? Здоровье и — погода в доме. Пробуйте и убеждайтесь в эффекте!

Весна — пора любви. Которой, как известно, все возрасты покорны. Но иногда возраст, состояние здоровье или просто угнетенный настрой не позволяют жить и любить по-настоящему. Обратите внимание на новинки серии «Актобион IP» — они помогут сердцу и душе настроиться на романтичный лад!

Напомним, что в основе всех пептидных комплексов серии «Актобион IP» — биорегуляторные пептиды, которые несут в организм информацию, зашифрованную в аминокислотах. Они-то и командуют нужной клетке, что ей в данные момент делать: избавляться от токсинов, снимать воспалительный процесс, запустить процесс регенерации или поработать с иммунитетом. Их исключительное достоинство — необыкновенно точная адресная направленность. Компоненты не ошибаются, давая команду именно к той клетке, которой в эту минуту нужна помощь и поддержка. Таким образом этот индивидуальный подход к каждой клетке решает глобальный вопрос — оздоровление и омоложение определенной системы организма. Этот же принцип работы сохранен и в наших новинках — «Актобион IP №10» и «Актобион IP №11».

«Актобион IP №10» — самый «мужской» в серии. Он предназначен для поддержания здоровья мужской мочеполовой системы. Препарат позволяет справиться с наиболее распространенными проблемами современных мужчин, включая ослабленную эрекцию, ускоренное семяизвержение и затрудненное мочеиспускание. Активная часть препарата, помимо активных олигопептидов, состоит из комбинации фитоандрогенов с фитонцидами. Это исключительно эффективная, проверенная годами комбинация растительных компонентов: натуральных аналогов тестостерона и противомикробных средств. Вместе они поддерживают мужскую силу, помогают справиться с проявлениями простатита, увеличивает выработку тестостерона, повышают чувствительность рецепторов к нему, улучшая потенцию и облегчая зачатие здорового ребенка. «Актобион IP №10» поможет вам сохранить уверенность в любой ситуации!

 

«Актобион IP №11» предназначен для поддержания оптимального функционирования женской мочеполовой системы. В его состав входят пептиды, фитоэстрогены и фитонциды. Сочетание фитоэстрогенов с пептидами позволяет восстановить естественную упругость тканей и справиться с возрастными изменениями тканей лица, молочных желез и еще более деликатных органов. А что еще важнее — он бережет и восстанавливает то самое женское здоровье, без которого нет настоящего женского счастья: помогает справиться с хроническими циститами, рецидивирующей формой молочницы, половым герпесом и вирусом папилломы. Решает и эмоциональные сложности, такие как расстройства перед менструациями и приливы во время климакса. И, опять же, «Актобион IP №11» — совершенно натуральный препарат, который содержит растительные аналоги женских гормонов эстрогенов. Он возвращает утрачиваемый с годами интерес к интимной близости и, поскольку фитоэстрогены способствуют выработке эластиновых волокон, заметно влияет на состояние кожи и волос. С ним вы не только ощущаете себя моложе — вы и выглядите превосходно!

Мужчины, как известно, — с Марса, а женщины — с Венеры. И, пусть мы с разных планет и мыслим по-разному, все мы хотим быть здоровыми и счастливыми. Наши новинки серии «Актобион IP» обязательно помогут вам стать ближе друг другу! Будьте любимы и здоровы в «Мире красоты и совершенства — V» — этой весной и еще долгие годы!