text
 

Выбери в мае свой Актобион! МАЙ 2018

В финальный месяц весны в природе — настоящая реновация. Все преображается, расцветает и хорошеет. Устройте и вы своему организму качественный ремонт с биорегуляторными пептидами «Актобион»! А поможет наша новая майская акция!

В мае всем партнерам с личным оборотом от 4500 баллов мы дарим один из продуктов серии «Актобион IP» из следующего списка.

Актобион IP №01 сохраняет остроту зрения, предотвращает возрастные патологии (катаракту, глаукому, дальнозоркость), снимает сухость роговицы, уменьшает отеки и мешки под глазами.

Актобион IP №03 восстанавливает нейронные связи. Помогает при ухудшении памяти, когнитивных способностей, а также для восстановления после инсульта и черепно-мозговой травмы.

Актобион IP №04 нормализует работу сердечно-сосудистой системы, снижает высокое артериальное давление, уменьшает ишемические боли в области сердца. Защищает сосуды от повышенного сахара,
холестерина, свободных радикалов.

Актобион IP №05 предназначен для защиты печени и желчного пузыря, нормализует консистенцию желчи, обладает
антиоксидантной активностью, стимулирует синтез белка, нормализует обмен фосфолипидов, нормализует функции печени.

Актобион IP №06 создает оптимальные условия для работы и восстановления структуры и функции щитовидной железы, снижает вероятность формирования болезней эндокринной системы.

Актобион IP №07 нормализует тонус вен и структурно-функциональное состояние их клапанов, улучшает отток крови.

Актобион IP №08 способствует омоложению кожи, активизирует регенерацию клеток кожи. Укрепляет и восстанавливает волосы, предотвращает их выпадение, предупреждает ломкость ногтей.

ВНИМАНИЕ! Актобион IP №02 и Актобион IP №09 в акции не участвуют!

В основа всех препаратов серии «Актобион IP» — пептиды, они несут в организм информацию, зашифрованную в аминокислотах. Эта информация — команда клетке, что ей делать: делиться, избавляться от склеротических
бляшек, вырабатывать коллаген или гасить воспалительный процесс. Процессы физиологического обновления клеток и процессы регенерации запускают тканевые олигопептиды. В каждый из продуктов серии «Актобион
IP» работают еще и трансферные пептиды — их относят к иммуномодулирующим соединениям. Ослабленную иммунную систему они укрепляют, стимулируя ее работу, а при гиперактивном состоянии приводят
к нормальному, «подавив» активность иммунной системы до необходимого уровня.

А когда еще так нужно заботиться об иммунитете, как не весной? «Актобион IP» — это инструкция по грамотному и эффективному «тюнингу» всех систем организма. Обновите каждую клеточку и станьте моложе вместе с биорегуляторами «Актобион IP»!

Обратите внимание: акция кратная. То есть, при личном объеме в 9000 баллов вы получаете два подарка, при ЛО в 13500 — три подарка и т.д.