text
 

Давайте беречь нервы!

Все болезни — от нервов! Тут сложно спорить: центральная нервная система — воистину, королева всех систем организма. Относиться к ней с почтением в интересах каждого. И кто расскажет о ней лучше, чем психиатр с многолетним стажем, к.м.н. директор по развитию сети MKC-V Иван Юрьевич Хабаров. Приходите лично на нашу «Школу здоровья» 3 мая или присоединяйтесь онлайн!

Зачем беречь нервные клетки? Может, потому что они не восстанавливаются? Так мы привыкли считать, хотя ученые-физиологи в последние годы решительно опровергают эту, казалось бы, аксиому. Природа закладывает в наш мозг огромный запас прочности, в том числе и некий резерв — который мы, однако, не спешим использовать.

А вот как именно это сделать, как поддержать «запасы» организма и грамотно реализовать все его возможности, мы побеседуем с любимым спикером компании, Иваном Юрьевичем Хабаровым.

Директор по развитию сети MKC-V проведет познавательную лекцию 3 мая по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Смотрите нашу трансляцию и ни в коем случае не нервничайте!