text
 

«Сетевой романс» на берегу Волги

Днем 24 марта весь мир готовился выключить электрические приборы в «Час Земли», чтобы показать бережное отношение к природным ресурсам. А вот на региональном семинаре в Костроме свет можно было и вовсе не включать: такой зажигательной и энергоемкой стала встреча с директором по развитию компании Иваном Хабаровым.

С Костромой знаком каждый, даже не побывавший еще в этом прекрасном городе. Все хоть однажды смотрели с высокого берега на широкую Волгу, были на улице 1 Мая и в Воскресенском переулке, окидывали взглядом Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь и стояли в беседке Островского — автора той самой «Бесприданницы», по которой Эльдар Рязанов и снял в Костроме свой щемящий «Жестокий романс». В этих же знаменитых «декорациях» уже несколько лет работает другой «режиссер»: команда Лидера Натальи Зябликовой сочиняет свой, «сетевой романс». И уж поверьте: это самый задорный и вдохновляющий романс на свете!

Упорство и стабильность

Есть легенда, что Кострому «спроектировала» Екатерина II: просто бросила на карту веер и сказала: «Так и стройте!». Отсюда и взялась лучевая планировка центра города.

А вот для партнеров «Мира красоты и совершенства — V» центр города слегка смещен: он находится в Дилерском центре №9. Наталья Зябликова открыла свой ДЦ одной из первых в «Мире», и с первых недель работы офис показывает, насколько ответственно можно относиться к выбранному тобою делу.

Согласно нумерологии, цифра 9 — символ успеха и постоянства. Неслучайно Наталье, как руководителю ДЦ, на I Международном форуме «Совершенство технологий для мира красоты» был вручен диплом «За самый стабильный результат». Может быть, благодаря энергетике и информационной насыщенности регионального семинара, на II Форуме будет и награда «За самый быстрый рост»! Ведь девятка, помимо прочего, еще и подталкивает людей к развитию: это своего рода «числовой пендель».

Конечно, вовсе от того, как цифры сошлись, зависит процветание регионального офиса. Наталья Зябликова — не просто руководитель. Она—душа и сердце Дилерского центра. При том, что пришла в MKC-V Наталья почти без сетевого опыта.

— У Наташи даже с компьютером были сложности в первое время, — вспоминает наставник, Лидер Галина Филиппова из Ярославля. — Но она настолько упорный, добросовестный человек, что быстро одолела эту науку. И первое ее мероприятие мы готовили вместе: Наталья все схватывала на лету. В итоге дебют Костромы оказался очень удачным.

Снегурочке бы — да наш продукт!

Дебют действительно получился превосходным! Зал на полсотни человек был полон: костромичи внимательно слушали всех выступающих. И организатора Наталью Зябликову, и наставника Галину Филиппову, которая рассказала о роли биоритмов в жизни человека, и, конечно, долгожданного гостя из Петербурга — директора по развитию сети Ивана Хабарова. Иван Юрьевич просто, доступно, «без бумажки» осветил возможности применения продукции MKC-V при корректировке работы различных систем организма.

А уж результатами применения и партнеры не забыли поделиться! У каждого их нашлось бы с десяток, но регламент — штука суровая, пришлось сказать только о главном.

Например, Нине Базановой. Давлением мучается с детства: врачи разводили руками. В последние годы беспокоил очень низкий пульс — 40-42. Лечилась в кардиоцентре — без особого результата... А с сентября стала принимать комплекс продукции для сердечно-сосудистой системы во главе с «Кардимилином». В итоге в декабре пульс вырос до 50, а в день семинара был уже 66. А сколько у Нины Михайловны в ее 70 лет энергии: и на дачу, и на сетевую работу хватает!

Ирина Корж рассказала о коллеге, которую просто спас чай «Ангио»: молодая женщина 35 лет страдала от метеозависимости и каждую перемену погоды чувствовала страшную дурноту. А сейчас она пьет чай и чувствует себя бодрой при любой погоде! Сын Ирины пришел к стоматологу с флюсом, но удалять зуб отказался — пошел за помощью к маме: «Открывай, мама, свой волшебный ящичек с продукцией!». Мама и достала молочный напиток «Иммуно» — воспаление прошло. Что доктор был… удивлен — это мало сказать!

А у Татьяны Амиралиевой — самый верный взгляд на применение продукции MKC-V. Ведь, в первую очередь, — это качественная и надежная профилактика возникновения патологических ситуаций в организме. Татьяна «подружилась» со многими позициями нашего ассортимента и живет очень активной жизнью: занимается спортом, возится с внучкой и за день успевает переделать удивительно много дел!

И как вы думаете: живи Снегурочка, чьей родиной и считается Кострома, в наше время — растаяла бы хрупкая девочка? Да нет, конечно: партнеры «Мира красоты и совершенства — V» обязательно подобрали бы для нее комплекс продукции, который помог бы ей жить долго и счастливо!

«Живем мы бодро и спортивно!»

Весь день семинар проходил, как написали бы в газетах, «в теплой дружеской обстановке» — это была душевная встреча близких людей. Партнеры активно общались за кофе-брейком, радовались подаркам от компании, приобретали печатную продукцию. И не упустили случая слегка помучить кандидата медицинских наук Ивана Хабарова многочисленными вопросами.

— Этот семинар должен стать толчком для команды. И, особенно, для новичков, — рассуждает Наталья Зябликова. — Нужно, чтобы люди стали пользоваться продукцией. Сколько было случаев, когда отказываются становиться партнером, а принимает продукцию неделю-другую, видит результат — и вот он, новый партнер!

А директор по развитию сети пока вручал благодарственные дипломы, подписанные Президентом MKC-V Ириной Касьяновой, и памятные корпоративные календари Лидерам — Наталье Зябликовой и Галине Филипповой. И, за особые заслуги, — Старшим Менеджерам команды Костромы. Ирине Корж — как самой активной во всех мероприятиях. Нине Базановой — как обладательнице самой большой структуры. Елизавете Тисовой — за прекрасную рекламу продукта. Оксане Лихачевой — как самому молодому активному консультанту. Татьяне Амиралиевой — как самому отзывчивому активному партнеру.

На этом официальную часть с удовольствием посчитали закрытой, и атмосфера из деловой плавно перетекла в творческую. Сын Натальи Зябликовой Дмитрий, активно помогавший бизнес-маме с технической частью семинара, исполнил несколько песен под гитару. А все вместе партнеры прочитали стихотворение, специально сочиненное к мероприятию.

Завершением полного событий дня стала вечерняя экскурсия по красавице Костроме. Казалось бы, обычная «обзорка», но в каждом пункте нашелся смысл. Беседка Островского, которая была разрушена в 30-х годах, а потом снова отстроена — как символ того, что даже утраченное можно восстановить, если постараться. Рядом — современная скульптура «Любовь», которую все партнеры испытывают к продукту и компании. «Скамья примирения» — чтобы никогда не ссориться и работать дружно. Нарядный, сияющий огнями терем Снегурочки с неожиданной в конце марта елкой — чтобы помнить, что каждый день может стать праздником, если мы сами этого захотим.

Такой, как праздник знаний и общения, устроенный партнерами Костромы для всех, кто хочет быть молод, здоров и успешен!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18