text
 

Чтоб ЖКТ работал, как часы!

Наш желудок устроен так, что мы можем переварить мелкие кости, древесину и даже пластмассу. Однако даже самый несведующий в медицине человек понимает, что от такого «меню» мы здоровее не станем. А от какого станем, и как нужно «сотрудничать» со своим ЖКТ, мы узнаем 29 марта на школе директора по развитию MKC-V, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Древние греки считали желудок живым существом внутри нас. Труды древнегреческого целителя Галена подтверждают этот факт — древние греки действительно думали, что мускулистая полость для пищи — одушевленное существо, способное чувствовать пустоту. Это существо посылало голод и заставляло человека искать пищу.

Современная наука желудок, конечно, не мнит живым, но призывает относиться к нему со всем уважением. Как грамотно заботиться о желудочно-кишечном тракте? Почему почти у каждого со школьных лет есть гастрит? Как здоровье ЖКТ влияет на наше настроение и внешний вид? Что стоит принимать, чтобы желудок работал, как часы?

На эти и другие вопросы вы получите ответы на традиционной школе к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова.

«Школа здоровья» пройдет 29 марта по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

www.youtube.com

Наш желудок способен не только переваривать, но и производить. Серотонин — гормон, отвечающий за удовольствие, вырабатывается главным образом в этом внутреннем органе. То есть: если хотите быть счастливыми и улыбаться чаще, позаботьтесь о здоровье ЖКТ!