text
 

Нижний Тагил: ждем урожая!

Первые дни весны на границе Европы и Азии выдались оживленными. Старшего Координатора Сергея Капцева встречал Нижний Тагил и команда Лидера Татьяны Солодянкиной. Двухдневная встреча в «промышленном сердце» России прошла на одном дыхании!

Между колыбелью MKC-V, имперским Петербургом, и «металлургом»-Нижним Тагилом — связь через века: триста лет назад по указу Петра I тут были заложены первые заводы. Тагил и сегодня сохранил удивительное своеобразие индустриального центра: тепло домен и мартен, устремленность улиц к заводским проходным. В самом городе и его окрестностях функционирует множество предприятий, шахт и рудников, большая часть населения занята в производстве. Однако за «стальными нервами» и «чугунной душой» этого промышленного города скрывается потрясающий энтузиазм жителей, их вера в собственные силы и открытость перед новым и перспективным. И, как 200-300 лет назад городской люд трудом и талантом выбивался в заводчики, изобретатели, писатели, так и сегодня из сетевых новичков Тагиле вырастают крепкие лидеры MKC-V!

 

Партнеров по весне считают…

Чтобы уже к лету можно было плоды пожинать, хорошо бы начинать встречаться и общаться уже в начале марта! Так рассудила Татьяна Солодянкина, пригласив наставника и партнеров в свой уютный Дилерский центр №54. Больше тридцати человек приехали из Нижней Туры, Лесного, Баранчинской и Тагила, чтобы выслушать познавательные лекции «Лучшего пропагандиста продукции — 2017» Сергея Капцева, пообщаться с единомышленниками и порадоваться общим успехам. А прогресс у команды заметный!

В декабре, когда Сергей Капцев вместе с Владимиром Шулеповым приезжал в гости к Татьяне Солодянкиной, Сергей Викторович был Координатором, а Татьяна Константиновна — Старшим Менеджером. А уже через два месяца уральцы с удовольствием поздравляли наставников с повышением до Старшего Координатора и Лидера — короткого февраля хватило, чтобы «подтянуться»!

— Идем на подъем! — настраивается руководитель ДЦ №54. — Один из самых активных моих партнеров, Инна Петровна Грегуленко, закрыла квалификацию Старшего Менеджера. От Веры Павловны Воеводиной, еще одной моей «звездочки», я жду Старшего Менеджера в марте, ей осталось совсем чуть-чуть. Так и пойдем вверх, поддерживая друг друга.

Тем хорош бизнес с MKC-V: у нас не каждый сам за себя, а дружно и со вкусом к жизни. Как в уже ставшей классикой песне Бутусова: только не «скованные одной цепью», а как раз таки «связанные одной целью» — быть здоровыми, благополучными и счастливыми. Результаты такого плотного, комфортного взаимодействия видны каждый день!

— Можно по товарообороту ДЦ судить, что у нас все получается. Пусть не так быстро, но равномерно и стабильно. Уже в середине марта мы сделали оборот, равный полному февральскому, — рассуждает Татьяна Солодянкина.

 

К весне сбрасываем лишнее!

Хотя эту фразу обычно применяют к накопленным за зиму килограммам, с нашим ассортиментом продукции для всех систем организма можно смело сказать: сбрасывайте все, что не нужно! Так и поступили партнеры, делившиеся своими результатами.

Надо сказать, что две лекции Сергея Капцева — о здоровье лимфатической системы и опорно-двигательного аппарата — оказались более чем актуальными для Тагила. Ведь именно этим системам партнеры уделяют особое внимание. Соответственно, наблюдают эффект от применения!

В регионе отличные результаты по применению комплекса «Арта», на который так кстати сейчас проходит акция. Особенно полюбился партнерам молочный напиток серии MIXOBION. Татьяна Латкина буквально спасла им маму от страшных болей: по ночам у 88-женщины так болели суставы, что она много месяцев не могла нормально выспаться. А с «Арта» все наладилось! Лучшим подарком для мамы на 8 марта стал любимый коктейль: теперь и дальше можно видеть прекрасные сны. Благодарен MKC-V и Университету ИТМО, совместно разработавшим серию, и супруг Людмилы Павловны: упал и сильно ушиб спину, а с «Артой» стал подвижнее, чем раньше! Да, не зря серии дали золотую медаль «Биоиндустрии – 2015»!

А получивший «золото» этой международной выставки в 2017 году напиток «Аквалимс» очень нравится Наталье Седых: быстро ушло уплотнение на ладони. Наталья Елькина в восторге от новинки «Энбифид»: после всего нескольких недель применения комплекса диагностика показала значительное улучшение состояния ЖКТ и поджелудочной железы. Конечно, после такого результата Наталья не могла не пригласить на встречу нового человека. В итоге — плюс один партнер в команде!

— Мы ждем урожая! На все: на результаты, на рост команды, на повышение оборотов и квалификаций! Весна будет удачная, какая бы погода не стояла за окном! — уверена Татьяна Солодянкина.

20180303 133412
20180303 134323
20180303 134454
20180303 134708
20180303 134912