text
 

Весь Урал — в гости к нам!

Проводить зиму с огоньком — это не только сжечь чучело Масленицы. Это — подвести итоги работы и наметить новые планы, узнать много нового и увидеться со старыми друзьями. Словом, провести большой и увлекательный семинар, как это сделала команда Старшего Координатора Раисы Панковой. Челябинск встречал гостей со всего Урала и двух петербуржцев: директора по развитию сети Ивана Хабарова и первого Золотого Директора компании Нину Талья.

«Челябинские комары настолько суровы, что…», — российский интернет так и пестрит подобными поговорками. На самом деле, они очень далеки от истины. Челябинск совсем не такой, каким его представляют многие. Это красивый и благоустроенный город, с неплохой инфраструктурой и интересной архитектурой. У него есть все перспективы стать полноценным туристическим центром. Путешественники и краеведы называют его одним из самых недооцененных (в туристическом плане) городов России, блоггеры — одним из лучших заповедников «высокого сталианса» на всем постсоветском пространстве, а на знаменитой Кировке (местном Арбате) можно встретить маленького чистильщика обуви, задумчивого ветерана в шляпе или Левшу с его блохой. И вообще! Это единственный мегаполис страны, в центре которого сохранился самый настоящий лес.

Но, конечно, не за достопримечательностями приехали в Челябинск партнеры из 17 городов. Артемовский, Асбест, Екатеринбург, Еманжелинск, Заречный, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Миасс, Первоуральский, Снежинск, Троицк, Усть-Катав, Южно-Уральск и, конечно, Челябинск — более двухсот жителей Урала собрались на региональном семинаре компании «Мир красоты и совершенства — V»!

Больше знаешь — больше получаешь!

Вот такой мотивирующий закон вывела организатор семинара Раиса Панкова. Сделав упор на информацию, которая, как известно, правит миром, Раиса Николаевна управляет и бизнесом.

— Мы сделали мероприятие не для лидеров, а для партнеров — тех, кто только станет лидером. В зале сидели новички и активные потребители. Именно им нужны знания по продукции, ее применению и результатам. А когда знаешь больше, так и уровень доверия заметно вырастает. Мы ждем повышения товарооборота. Да он уже есть: даже в день семинара люди активно прокупались. Тут, как говорится, стены помогли: семинар находится в том же здании, что и наш Дилерский Центр №46.

Идею познавательного мероприятия для потребителей поддержала и первый Директор Урала Лиля Щукина. Лиля Васильевна привезла из Екатеринбурга большую команду — 39 партнеров!

— Для того, чтобы создать в структуре лидерский блок, нужно сначала создать базу. А это, в первую очередь, информация: о продукции, о руководстве, о наградах, о том, почему компания конкурентоспособна. И важно получать результаты. Когда плохо себя чувствуешь, ничего не хочется, никуда не стремишься. Наша продукция дает не только здоровье, но и тот толчок, после которого хочешь жить и заниматься собой и бизнесом.

А информации действительно было много! За пять часов семинара партнеры успели выслушать подробную презентацию MKC-V и лекции любимых спикеров — к.м.н., директора по развитию сети Ивана Хабарова и «Лучшего пропагандиста продукции — 2017», невролога, мануального терапевта Сергея Капцева. Говорили о комплексном применении продукции из ассортимента компании при очистке организма, для здоровья сердечно-сосудистой системы, для соблюдения баланса холестерина.

— Наша главная задача, — подчеркнул Иван Хабаров, — не только омоложение организма, что в наше время звучит достаточно банально и тривиально, но тонкое восстановление информационной структуры организма. И мы предлагаем продукцию, которая позволяет все это сделать.

О личном опыте применения продукции и замечательных результатах многие партнеры рассказывали и на самом мероприятии, и в кулуарах.

— Часто бывает, что на мероприятиях больше хлопков и пустых эмоций, чем информации, — рассуждает Сергей Капцев, вместе с которым из Каменска-Уральского приехало больше 20 человек. — В Челябинске все было очень конкретно. И по медицинской части, и по церемонии признания, и по настрою. И организация на очень высоком уровне, и атмосфера чудесная, почти семейная.

«Каждый выбирает по себе…»

Эти знаменитые строки вписала в свой конферанс Раиса Панкова, говоря о постоянном выборе в нашей жизни. Да, «женщину, религию, дорогу» выбрать сложно. А компанию? Иногда еще сложнее: ведь эта «дорога» определяет направление всей жизни. Отдельное спасибо всем партнерам Урала за то, что свой выбор они сделали в пользу MKC-V, передала в своем видеообращении Президент компании Ирина Касьянова:

— Урал — это своего рода локомотив, на который ориентируются и за которым подтягиваются остальные. Тут лучшие дилерские центры, самые убедительные пропагандисты, наиболее успешные лидеры структур. Урал — это кладовая драгоценностей, неиссякаемый источник замечательных людей. Статуса Золотого и Бриллиантового директора достойны многие партнеры, сидящие сегодня в зале — как опытные, так и совсем новички. Именно новичкам я особенно желаю успехов в компании. Мы рады, что вы пришли к нам: вы сделали абсолютно правильный выбор!

Особую атмосферность Урала подчеркнула и любимый наставник региона, Золотой Директор Нина Талья.

— У каждого региона — своя стихия. Для меня Урал — как сердце, которое стучит и задает тон всему человечеству и показывает пример, как вообще люди могут жить.

Нина Борисовна также уделила внимание новичкам, пригласив нескольких партнеров, приехавших в Челябинск из разных городов, на сцену. Каждый из этих людей пришел в компанию со своими задачами, но на вопрос: «Нравится ли вам тут?» отвечали единогласно: «Очень нравится!». Чтобы этот задор становился только крепче, Золотой Директор презентовала каждому один из хитов ассортимента MKC-V, одновременно настраивая и на бизнес.

— У нас в компании зарабатывает тот, кто работает. Если вы хотите получать большие чеки — все в ваших руках! Мы приходим в сетевой бизнес, чтобы доказать себе в первую очередь, что мы на многое способны. Мы можем самореализоваться, быть здоровыми, быть очень независимыми материально. Вы смелые, отзывчивые, добрые — все очень разные, но делаете одно общее дело.

А первому «чеку» MKC-V в этом вопросе можно довериться!

Работать просто и честно

Президент MKC-V Ирина Касьянова подчеркнула, что на Урале сложилась атмосфера здоровой конкуренции, которую партнерам удается сохранять. Тут просто и честно работают, и работают замечательно!

— Здесь сложилась серьезная устойчивая и настойчивая команда. Не теряйте вашего задора. Не теряйте набранных оборотов! — напутствовал уральцев директор по развитию сети.

День встреч с единомышленниками, с профессионалами сетевого бизнеса, с лучшими пропагандистами завершился церемонией признания. Памятные дипломы, фирменные календари компании и подарки от наставника получили партнеры, подтвердившие в январе свою квалификацию.

Так, Директору Лиле Щукиной, балловому миллионеру, наставник презентовала символическую монету достоинством в миллион рублей и пожелала миллионных чеков.

Также компанией были отмечены партнеры:

Старшие координаторы:

Панкова Раиса (Челябинск),

Фомина Валентина (Асбест),

Шулепов Владимир (Екатеринбург).

Координаторы:

Бисерова Людмила (Екатеринбург),

Зернова Надежда (Челябинск),

Капцев Сергей (Каменск-Уральский).

Лидеры:

Александрина Наталья (Челябинск),

Акимова Маргарита (Асбест),

Манин Николай (Первоуральск),

Майнгард Татьяна (Челябинск),

Мальцева Таисья (Артемовский),

Мельникова Татьяна (Асбест),

Романишко Елена (Каменск – Уральский),

Хованова Ирина (Асбест),

Чепчугова Нина (Заречный),

Широкая Валентина (Челябинск).

Старшие менеджеры:

Бачинина Галина (Заречный),

Дунаева Фаина (Екатеринбург),

Гребенщикова Татьяна (Екатеринбург),

Закожурникова Татьяна (Артёмовский),

Наговицына Надежда (Екатеринбург),

Обухова Ирина (Челябинск),

Перина Ольга (Екатеринбург),

Тихомирова Людмила (Снежинск),

Халилова Лариса (Екатеринбург).

— Отдельное спасибо хочется сказать моим помощникам, — поблагодарила команду Раиса Панкова. — Это Надежда и Сергей Зерновы, Валентина Широкая, Татьяна Майнгардт, Татьяна Табрисова, Татьяна Малкова, Надежда Трунина. Вы мои будущие Золотые директора!

А финальную точку в региональном семинаре в Челябинске поставили задорными строчками:

Желаем всем здоровья и счастья до небес!

Да здравствует команда MKC!

Команда «Мира красоты и совершенства — V» присоединяется!

01
02
03
04
05
06
07
08