text
 

Назвался Менеджером — получай подарок! МАРТ 2018

Кто на новенького? Конечно, акция MKC-V! Наш приветственный комплимент мы дарим всем весенним «первоцветам» компании, закрывшим свою дебютную квалификацию в проекте!

В марте всем партнерам с датой регистрации «март 2018 года» и личным оборотом от 3000 баллов мы дарим чайный напиток «Арония» или тоник «Алоэ – V» (на выбор).

Чайный напиток «Арония» предназначен для стабилизации артериального давления, профилактики гипертонических кризов, инсультов и инфарктов. «Арония» улучшает самочувствие, стабилизирует артериальное давление, устраняет отеки и продлевает работоспособность сердечной мышцы.

Косметический тоник «Алоэ-V» увлажняет поверхность глаз, устраняет глазную усталость, уменьшает покраснение глазного яблока и защищает хрусталик от помутнения при катаракте. Он показан при сухости, жжении, ощущении усталости глаз, при воспалениях и синдроме сухого глаза.

Личный объем в 3000 баллов — это не только полный комплекс продукции определенного назначения, который поможет получить заметный результат, но и автоматическая квалификация Менеджера. А это первый, самый важный шаг в построении структуры и получения дополнительного дохода. Не упустите возможность роста с самого начала сотрудничества с компанией!

А всем партнерам с датой регистрации «март 2018 года» и личным оборотом от 1500 баллов мы дарим чайный напиток из серии «ТерраФита» на выбор из следующего списка:

«Гельмилакс» предназначен для очищения организма от паразитов и выведения глистов из кишечника.

«Детокс» очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает функцию печени, ускоряет работу почек, регулирует обмен веществ.

«Кардио» восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, эффективен при стенокардии, аритмии, тахикардии и сердечной недостаточности.

«Эвакулакс» улучшает опорожнение кишечника и регулирует ритм работы ЖКТ, помогает справиться с атоническими запорами.

Новички! Зима недаром злится: прошла ее пора. А наступила ваша: весна — самое время, чтобы выбирать новый бизнес и с первых дней ориентироваться только на успех! Команда «Мира красоты и совершенства — V» рада такому пополнению!

Обратите внимание! Акция не является кратной и не суммируется с другими специальными предложениями компании. Если партнер с регистрацией март 2018 хочет получить подарки по этой и по
другим акциям, то ему необходимо выполнить условия других акций дополнительно.