text
 

Все о «белой реке жизни»

При всем внимании к своему здоровью, о состоянии лимфатической системы мы обычно знаем преступно мало. А ведь от нее зависит иммунитет человека и еще множество факторов. Почему к лимфе нужно относиться с большим уважением, в нашей новой лекции расскажет невролог, мануальный терапевт и опытный пропагандист MKC-V Сергей Капцев.

Ученые установили, что 83% всех ядов и токсинов находятся в межклеточной жидкости — лимфе. Ее количество в организме приближается к нескольким килограммам. И только представьте: если лимфатическую систему не очищать регулярно и качественно, то мы будем носить в себе треть пуда вредных бактерий, грибков, паразитов и токсинов.

Лимфатическая система отвечает за транспорт и чистоту внутренней среды организма. И что же происходит, когда она выходит из строя? Да ничего хорошего! Все отходы жизнедеятельности устремляются к выходу через другие пути — например, через кожные покровы. Тогда самое малое, что мы получим, — прыщи и скверный цвет лица. А если ситуацию не проконтролировать, то может начаться лимфотоксикоз и пострадают многие внутренние органы. Как же справиться со все нарастающим потоком отравляющих организм веществ?

Вот об этом и расскажет на познавательной лекции «Лучший пропагандист продукции — 2017» Сергей Викторович Капцев. Смотрите и фиксируйте информацию!