text
 

Команда MKC-V взяла два «золота» на «Продэкспо – 2018»!

Не успел еще зажечься олимпийский огонь в корейском Пхенчхане, а команда «Мира красоты и совершенства — V» уже взяла первые золотые награды! На юбилейной Международной выставке «Продэкспо – 2018» сразу два продукта компании — смесь масел Receptol Mixtum и молочный напиток «Арта» — получили медали высшей пробы. Гордимся нашими чемпионами!

С 5 по 9 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходило важнейшее событие в сфере пищевой промышленности. Москва встречала крупнейший в России и Восточной Европе Международный форум «Продэкспо». Эта выставка — самое авторитетное ежегодное мероприятие в сфере продовольствия и напитков, а также — своего рода «пищевая ВДНХ», на которой разработчики и производители представляют свои лучшие продукты. Ведь участие, а тем более победа — действенный инструмент продвижения продукта и бизнеса на отечественном и зарубежном рынке. Ну и, конечно, вопрос престижа и международного признания главных экспертов мира!

В 2018 года «Продэкспо» прошла уже в 25 раз. Это своего рода рекордсмен среди выставок: одна из старейших, она входит в топ-10 крупнейших продовольственных смотров мира — как по количеству участников, так и по площади. Юбилейный смотр «Продэкспо-2018» в очередной раз объединил лидеров продовольственного рынка из 63 стран. Участники выставки не только соревновались за право стать победителями конкурсной программы, но и подвели итоги работы отрасли и выработали подходы к решению стратегических задач.

Неудивительно, что масштаб выставки признается в самых высоких инстанциях. Так, на церемонию открытия приехали солидные гости — представители Министерства сельского хозяйства РФ, депутаты обеих палат российского парламента, руководители регионов России, представители различных властных и бизнес структур, главы отраслевых союзов, официальные представители ряда иностранных государств. Заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко отметил, что с каждым годом «поднимается статус выставки, участники демонстрируют лучшие образцы продукции, новейшие достижения и технологии».

Среди таких достижений, объединивших качество, эффективность, доступность и высокая технологичность, были представлены и разработки компании MKC-V — смесь масел Receptol Mixtum и молочный напиток «Арта» серии MIXOBION. И оба этих экспонента получили золотые медали сразу в двух номинациях конкурсной программы: «Инновации в составе продукта» и «Инновации в технологии»!

Напомним, что эти хиты ассортимента MKC-V — уже признанные чемпионы. Оба продукта были отмечены экспертной комиссией Международной выставки «Петерфуд», и оба получили заслуженное «золото»: молочный напиток «Арта» (и вся серия MIXOBION) — в 2015 году, а Receptol Mixtum — год спустя.

Сегодня мы получили признание нового уровня! Среди 2342 компаний-участников было выбрано только 40, получивших дипломы I степени и золотые медали. И компания MKC-V вновь оказалась в команде передовиков международного уровня — лидеров продовольственной сферы и пропагандистов функционального питания.

Мы бесконечно благодарны нашим стратегическим партнерам, совместно с которыми мы разработали продукты-чемпионы — экспертам Университета ИТМО. А еще больше — вам, наши дорогие партнеры «Мира красоты и совершенства — V», которые каждый день подтверждают своими результатами: мы производим правильный, нужный продукт и делаем общее благое дело, приглашая всех на «Кухню вашего здоровья».

Поздравляем всю команду MKC-V с новым достижением: с новыми золотыми медалями, с новым признанием, с новым поводом гордиться своей компанией!

Diplom Expo 01
Diplom Expo 02
Prod Expo 01
Prod Expo 02
Prod Expo 03
Prod Expo 04
Prod Expo 05
Prod Expo 06
Prod Expo 07
Prod Expo 08
Prod Expo 09
Prod Expo 10
Prod Expo 11
Prod Expo 12
Prod Expo 13
Prod Expo 14
Prod Expo 15
Prod Expo 16
Prod Expo 17
Prod Expo 18
Prod Expo 19
Prod Expo 20
Prod Expo 21
Prod Expo 22
Prod Expo 23