text
 

Для осанки и крепких мышц он — новый «Актобион»!

Каталог компании MKC-V снова расширяется! В линейке препаратов «Актобион IP» — новый высокотехнологичный продукт. Пептидный комплекс «Актобион IP №09» предназначен для оздоровления и укрепления мышечной системы. Пробуйте новинку и лично убеждайтесь в результате!

В каждом  из продуктов серии «Актобион IP» работают тканевые олигопептиды (которые контролируют процессы физиологического обновления клеток и процессы регенерации) и трансферные пептиды, которые непосредственно влияют на соотношение делящихся, созревающих, функционирующих и отмирающих клеток, то есть создают оптимальный физиологический темп деления клеток. Нанесите всего 12-15 капель на кожу предплечья, и уже через 15-20 минут пептид работает в той самой клетке организма, которая особенно нуждается во внимании.

Сегодня мы привлекаем внимание к мышцам: именно для этой системы организма предназначен «Актобион IP №09». Он нужен не только спортсменам, для которых мышцы — почти самое важное в жизни. «Актобион IP №09» пригодится всем, кто немало времени проводит в статичном состоянии: сидя (как офисные работники и студенты), стоя (как продавцы, парикмахеры и промоутеры) или лежа (как все мы, учитывая, что 30% нашей жизни мы спим). А еще — тем, кто худеет и теряет мышцы, и тем, кто хотел бы сохранить контуры фигуры. И, конечно, «Актобион IP №09» нужен для предотвращения и устранения возрастных атрофических и дегенеративных изменений мышечной массы.

Дело в том, что новинка от MKC-V служит источником клеточной энергии и ускоряет утилизацию образующейся в результате интенсивной нагрузки молочной кислоты. Препарат нормализует микроциркуляцию крови в мышечных волокнах, улучшает метаболизм миоглобина и кальция, а также обеспечивает нужное время передачи нервно-мышечных импульсов. Тем самым «Актобион IP №09» оказывает мощное омолаживающее и стимулирующее действие на мышцы, способствуя обновлению миофибрилл и продлевая их жизненный цикл. Тело становится внешне подтянутым, нормализуется осанка, улучшается координация движений, исчезает мышечный тремор.

«Актобион IP №09» — это одновременно омолаживающий, тонизирующий и восстанавливающий эффект. А теперь улыбнитесь — не забывая, что при улыбке используются аж 53 мышцы — и обязательно попробуйте новинку!