text
 

Три счастливых дня было у меня… на Каме!

Отличный семинар — тот, после которого петь хочется от энтузиазма и переполняющих тебя знаний. Именно такая встреча прошла в финале января в городе Березники. На нее приехал «Лучший пропагандист продукции», Координатор MKC-V Сергей Капцев. О том, как знания могут вылиться в настоящую поэзию, рассказала руководитель Дилерского центра №55 Елена Романишко.

Замечательный он — город Березники! И примечательный: сегодня он считается промышленным центром Пермского края, да и раньше был в передовиках — в XIX веке тут был открыт первый в стране содовый завод. Сегодня это второй по величине город в регионе и, несмотря на «экологичное» название, — город-химик, в котором расположены гиганты производства.

А еще тут работает пусть пока не гигант сетевых офисов, но очень стабильный и перспективный Дилерский центр №49. Им руководит Старший менеджер MKC-V Нина Еске, а структура Старшего менеджера Антонины Емельяновой активно развивает бизнес MKC-V в регионе.

Как молоды мы стали!

С 23 по 25 января город посетил «Лучший пропагандист MKC-V», Координатор компании, и конечно, наш наставник Сергей Капцев.

Программа была настолько насыщенной, что три дня пролетели как в песне «Три счастливых дня» Аллы Пугачевой.

23 января прошли великолепные лекции по темам «Очищение организма» и «Баланс холестерина». Подробно были освещены методы детоксикации и дегельментизации организма, регуляции баланса холестерина, о его пользе и вреде. Конечно, были озвучены и подробно разобраны новинки компании MKC-V: «Силидетокс» и «Энбифид».

Под занавес дня несколько партнеров выступили с поэзией собственного сочинения, а песня «Как молоды мы были» в исполнении Сергея Капцева многих растрогала до слез. Особенно важны были строки «Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять!». Это значит обращать внимание на себя, особенно на здоровье, которое необходимо поддерживать и укреплять продукцией компании МКС-V.

24 января до самого позднего вечера Сергей Викторович проводил индивидуальные консультации с партнерами по различным проблемам здоровья. К каждому человеку у него особенный подход в подборе и рекомендациях по применению продукции MKC-V.

25 января состоялись лекции по здоровью и по бизнесу. Партнеры были удивлены лекцией «Лимфатическая система», и тем как много еще интересного и неизведанного в организме человеке.

Настрой — на лидерство!

Сергей Капцев — не только замечательный врач, консультант по продукции MKC-V, но и бизнесмен. В компании за короткий срок он достиг серьезного уровня и продолжает уверенно развивать и поддерживать свою структуру.

Школа по бизнесу пришлась всем партнерам по вкусу. Были затронуты преимущества компании, методы эффективного построения бизнеса в МЛМ, создание «сетевого актива» структуры (а это, как известно, партнеры MKC-V), виды контактов, способы и механизмы взаимодействия с новичками и лидерами в МЛМ индустрии.

А вот как отозвались о визите наставника лидеры Березников.

Антонина Емельянова: «Приезд Сергея Капцева — это всегда сетевой праздник и продуктивная работа наставника. Он высокий профессионал своего дела и прекрасный, отзывчивый человек!»

Нина Еске: «Встречи с Сергеем Капцевым всегда информативны, глубоки, детальны и мотивационны. Сразу хочется реализовывать свои желания и добиться целей в кротчайшие сроки!»

Все партнеры говорят спасибо нашему наставнику и «Лучшему пропагандисту компании MKC-V»!

20180123 171222
20180123 185927
20180123 190015
20180123 191956
20180125 145243
20180125 145518
20180125 145803