text
 

Сердцу не прикажешь… быть здоровым

Зато о нем можно позаботиться, и «пламенный мотор» будет работать без неполадок! О том, как ухаживать за своей сердечно-сосудистой системой, MKC-V предлагает узнать на традиционной «Школе здоровья». В первый четверг февраля состоится лекция директора по развитию MKC-V, к.м.н. Ивана Юрьевича Хабарова. Приходите лично или присоединяйтесь онлайн!

Здоровое сердце мы обычно не ощущаем. Разве что в минуты сильных эмоций — от удивления, восторга, страха. Оно замирает от любви и трепещет от волнения. Тут нет причин для беспокойства. Зато когда оно дает о себе знать при заурядных обстоятельствах — подъеме по лестнице, нарушенном режиме дня или просто обильного застолья — понимаешь, что сердце — вовсе не прочный алмаз, от которого никогда не отколется ни кусочка, а сосуды уже не такие уж гибкие и прочные. И что о здоровье сердечно-сосудистой системе пора бы и подумать.

Подумать — и не только подумать, но и решить вопрос грамотно! — мы предлагаем сообща на нашей познавательной лекции в ближайший четверг.

«Школа здоровья» пройдет 8 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 90-92, литера Д, офис компании MKC-V.

Начало в 17.30.

Для партнеров других городов лекция будет доступна на нашем канале Youtube. Трансляция начнется в указанное время.

Для участия перейдите по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UC5DsyP8aTNRScKJPOTwnFtA/live

По статистике, сегодня в нашей стране от различных заболеваний сердечно-сосудистой системы страдает около 40% населения. Эта цифра означает, что большинство из нас даже не подозревает у себя проблемы и, соответственно, не уделяют ей внимания. Прислушайтесь к мнению специалиста, подойдите к вопросу комплексно — и будете здоровы!