text
 

Партнеры, пора на лекции!

Только студенты к Татьяниному дню облегченно вздыхают и ненадолго прощаются с учебой. Наш брат-сетевик, к новым знаниям, как пионер: всегда готов! Поэтому с энтузиазмом воспримут сразу две лекции любимого спикера компании, «Лучшего пропагандиста продукции», врача высшей категории Сергея Капцева. Включайте и просвещайтесь!

Координатор из Каменска-Уральского Сергей Капцев — специалист широкого профиля. Он невролог, мануальный терапевт и магистр психологии. А еще — талантливый руководитель большой сетевой команды и вдохновляющий оратор, чьи выступления всегда и везде вызывают огромный интерес. Будь это крупное межрегиональное мероприятие или небольшой семинар, лекции Сергея непременно собирают полный зал людей, которые фиксируют каждое слово.

А сегодня у вас есть отличная возможность присутствовать на выступлении доктора дистанционно, из любого региона «Мира красоты и совершенства — V». Включите лекцию в офисе для всех партнеров и поговорите о работе систем организма и комплексном применении продукции компании. Пришлите ссылку на выступление новичку: рекомендации опытного специалиста прибавят вашим словам убедительности. Организуйте домашнюю презентацию и побеседуйте с друзьями о здоровье, устроив небольшую дегустацию (например, заварив чай «ТерраФита», взбив пару порций коктейля MIXOBION или предложив гостям салат с заправкой из Receptol Mixtum). Или просто занимайтесь домашними делами, параллельно впитывая ценную информацию!

Мы предлагаем вам узнать больше о двух актуальных направлениях ЗОЖ: очищении организма и правильном балансе холестерина. Смотрите, получайте ответы профессионала и применяйте советы на практике!