text
 

ПРОМОУШЕН MKC-V! ЯНВАРЬ – МАРТ 2018

Внимание-внимание! Первый день нового года в «Мире красоты и совершенства — V» мы открываем новым потрясающим промоушеном! Начните 2018-й правильно, выбирайте задачу по силам, развивайтесь и уже в апреле получайте награду за труды.

ПРОМОУШЕН MKC-V! ЯНВАРЬ – МАРТ 2018

Мы приготовили для вас промоушен с тремя уровнями сложности: вы можете ставить цели индивидуально или подключать команду. В любом случае выполненные условия обеспечат не только выросший товарооборот и расширившуюся структуру, но и заслуженную уверенность в собственных силах. Дерзайте!

Промоушен будет проходить с 1 января 2018 года по 31 марта 2018 года.

I уровень сложности:

1.1. В течение трех месяцев удерживайте ЛО = 3000 баллов и в каждом из трех месяцев в I линию вы подписываете двух партнеров с ЛО=3000 баллов. В итоге вы получаете подарочный сертификат на сумму 2500 баллов на любую продукцию из остатков склада.

1.2. В течение трех месяцев вы удерживаете ЛО = 9000 баллов и более. По итогу вы получаете подарочный сертификат на сумму 2500 баллов на любую продукцию из остатков склада.

II уровень сложности:

2.1. В течение трех месяцев вы удерживаете ЛО = 3000 баллов и в каждом из трех месяцев в I линию вы подписываете по пять партнеров с ЛО=3000 баллов. В итоге вы получаете подарочный сертификат на сумму 5000 баллов на любую продукцию из остатков склада.

2.2. В течение трех месяцев вы удерживаете ЛО = 18000 баллов и более. По итогу вы получаете подарочный сертификат на сумму 5000 баллов на любую продукцию из остатков склада.

III уровень сложности:

3.1. В течение трех месяцев вы удерживаете ЛО = 3000 баллов и в каждом из трех месяцев в I линию вы подписываете по восемь партнеров с ЛО=3000 баллов. В итоге вы получаете подарочный сертификат на сумму 7500 баллов на любую продукцию из остатков склада.

3.2. В течение трех месяцев вы удерживаете ЛО = 27000 баллов и более. По итогу вы получаете подарочный сертификат на сумму 7500 баллов на любую продукцию из остатков склада.

Подарочный Сертификат выдается по результатам промоушена в апреле 2018 года.

А также по результатам выполнения промоушена, в каждом уровне сложности компанией будут отобраны партнеры, которых ждет особое поощрение. Что это будет за сюрприз? Выполняйте условия и узнаете!

Сертификат на продукцию выдается по минимальной сумме выполненных условий за три месяца (если в каждом месяце выполнены условия разных уровней сложности, расчет ведется по минимальному результату).

Продукция, выданная по Сертификату, является подарочной и интеграции в информационную систему не подлежит.

Продукция, выданная по Сертификату в партнерских розничных ценах, по стоимости не может превышать номинала Сертификата.

Неотоваренный остаток суммы по Сертификату возмещению не подлежит.

Недостающая сумма доплате не подлежит.

Условия промоушна не являются кратными.

Новый промоушен от MKC-V — это простые условия, возможность выбора уровня сложности и способа выполнения. А еще — потрясающий рост оборотов и много новых талантливых людей в команде! Планируйте, выбирайте, участвуйте! У вас все обязательно получится!