text
 

Повышаем оборот — улучшаем новый год! ЯНВАРЬ 2018

Не успели купить всем близким подарки? Не огорчайтесь и в новом году дарите самое лучшее — здоровье. Тем более что при солидной личной закупке MKC-V дарит вам полезные подарки!

Повышаем оборот — улучшаем новый год! ЯНВАРЬ 2018

В январе при личном обороте от 5000 баллов вы получаете в подарок крем «Соновенус», при личном обороте от 7000 баллов — комплекс «Северный тюлень».

*Обратите внимание, что акция не кратная, т.е. при закупке в 7000 и более баллов вы получаете только один подарок. Также, участвуя в акции «Только успевайте записывать успехи!», вы выбираете один из предложенных подарков (или «Кардимилин», или «Нейротим», или комплекс «Северный тюлень», или крем «Соновенус»).

Крем «Соновенус» предназначен для сохранения красоты и здоровья ног. Сочетание венотоников с эфирными маслами оказывает лимфодренажное действие, а комбинация витаминов с увлажнителями позволяет справиться с дряблостью и сухостью кожи. Регулярное применение крема показано при появлении сосудистой сеточки, варикозной деформации вен, отеках и усталости ног. С кремом «Соновенус» вы будете порхать, как бабочка!

Смесь масел «Северный тюлень» служит пищевым источником йода, растительных антиоксидантов, жирорастворимых витаминов и полиненасыщенных жирных кислот. Дефицитный йод и полезные жирные кислоты входят в состав тюленьего жира, а жирорастворимые витамины и природные антиоксиданты содержатся в масляных экстрактах моркови, томатов, боярышника и плодов облепихи. «Северный тюлень» — оптимальная забота о состоянии сердечно-сосудистой системы, кожи, суставов и зубов. Комплекс поможет бодро себя чувствовать и смотреть на жизнь с оптимизмом!

Друзья! За новогодним столом мы произносим много тостов, но чаще всего родным и любимым людям мы желаем здоровья. Вы можете не только пожелать, но и подарить эту самую важную часть счастливой жизни. Позаботьтесь о главном вместе с MKC-V!