text
 

В Новом году – новые продукты!

В новый год — с новыми продуктами! MKC-V продолжает радовать своих партнеров многочисленными сюрпризами. В первые же дни года вас ждет знакомство с будущими звездами ассортимента: «Энбифид» и «Силидетокс». Новые разработки экспертов компании соответствуют всем канонам MKC-V: созданные на основе современных биотехнологий, они обладают высочайшей биодостуностью и подтвержденной эффективностью. Знакомьтесь!

Оптимальный внутренний баланс!

«Неважно, каков ты снаружи. Главное, что у тебя внутри!» — с этим утверждением согласятся не только искренне влюбленные люди, но и все нутрициологи и сторонники здорового образа жизни. Восстановить и сохранить ваш «внутренний мир» в идеальном балансе поможет новинка MKC-V — комплексная пищевая добавка «Энбифид».

Что может быть актуальнее после новогоднего чревоугодия, как не препарат со свойствами «Энбифида»? Обилие жирного, жареного, сладкого, соленого, острого, алкогольного… да и просто — обилие всего! — расстраивает наш кишечник, расслабляет и дает ему вовсе ненужные выходные. Это же происходит и в обычные трудовые будни, когда мы едим на бегу, перекусываем фаст-фудом, объедаемся вечерами и двигаемся недостаточно для того, чтобы все это калорийное богатство переварилось.

В итоге мы получаем «ленивый» кишечник с нарушенной микрофлорой. А это — проблемы с пищеварением от запоров и изжоги до язвы, снижение иммунитета и заметное ухудшение состояния кожи, ногтей и волос как минимум.
Почему же так много в состоянии нашего организма зависит от здоровья кишечника? Для нормального функционирования нам необходим симбиоз макро- и микроорганизмов. Около 500 видов бактерий обеспечивают работу кишечника в правильном режиме. Именно от правильного баланса кишечного «населения» стимулирующего иммунные реакции, зависит эффективная работа лимфатической системы. Иначе человек становится уязвимым перед многочисленными инфекционными вызовами и другими вредными для человека факторами.

Поставить иммунный «щит», уничтожить патогенную микрофлору и заселить кишечник полезными бактериями, одолеть проблему с пищеварением и обезопасить от аллергии — всеми этими возможностями обладает комплексная пищевая добавка «Энбифид» от MKC-V.

«Энбифид» способствует нормализации микрофлоры кишечника, его функционального состояния, регулирует перистальтику, препятствуя возникновению и прогрессированию различных заболеваний. Комплекс способствует очищению и восстановлению слизистой кишечника, детоксикации организма, укрепляет и балансирует иммунную систему.

«Энбифид» сгладит недостатки нерационального питания и сохранит ваш «богатый внутренний мир» еще и здоровым!

Инновация в детоксикации

Чистота — залог здоровья. Это мы знаем с детства. И чем старше мы становимся, тем более актуальной становится эта истина. Жизнь в большом городе, вредные привычки, неправильное питание и еще масса факторов обладают токсичным воздействием на организм. Справиться с их влиянием поможет система комплексной очистки — препарат «Силидетокс» от компании MKC-V.

Токсины пагубно воздействуют на отдельные органы и системы органов, вплоть до повреждения каждой клетки и внутриклеточных структур. А что это значит для наших бедных клеточек? Ускоренное старение, преждевременная гибель или губительное перевоплощение — только уже в клетку с патологией. А наша иммунная система стремится обезвредить не только сами токсины, но и поврежденные компоненты клеток. В итоге активизируются аутоиммунные процессы, приводящие к выведению из строя целых органов и систем органов.

А начиналось, казалось бы, так хорошо! С банальной любви к легким сигаретам, запеченной курочке и переезда в экологически неблагополучный район.

Что делать? Выводить из организма токсины! Регулярно и правильно. Тут не ограничиться свекольным соком или растительным маслом (народными методами, кстати, чаще можно только сильнее навредить организму: самое малое — повредить слизистую).

К очищению организма стоит подходить как к сложному процессу. Он начинается в клетке и становится возможным благодаря слаженной работе желудочно-кишечного тракта, а прежде всего — его эвакуационной функции. Тут также активно участвуют мочевыделительная и лимфатическая системы (последняя — основной пути «доставки» токсинов из клетки к конечной цели их выделения).

И новинка от MKC-V контролирует этот процесс полностью! «Силидетокс» обеспечивает очищение организма на всех этапах!

Это, во-первых, очищение клетки. «Силидетокс» содержит пластохинон — аналог растительных хлоропластов, которые нормализуют энергетический обмен клетки, препятствуют разрушительному воздействию окислительных реакций на элементы клетки и оптимизируют процесс очистки клетки от внутриклеточного мусора. Это обеспечивает продление жизни отдельно взятой клетки, оздоровлению и омоложению организма в целом.

Во-вторых, это выведение токсинов в кишечник. Сорбит, рапсовое и льняное масло оказывают мягкое желчегонное действие, облегчая задачу печени и желчевыводящей системы по выведению токсинов.

В-третьих, это быстрая эвакуация токсинов. Бифидобактерии и лактулоза оказывают мягкое слабительное действие, ускоряя освобождение кишечника, не позволяя остаткам токсинов из его полости проникать в кровеносное русло.

И, наконец, это нормализация обмена веществ. Хитозан в составе «Силидетокса» блокирует в кишечнике всасывание жиров, снижая уровень холестерина, а галегин оказывает сахароснижающее действие, нормализуя уровень глюкозы в крови, и способствует восстановлению поврежденных клеточных структур. Это, в свою очередь, приводит к более качественному и полноценному устранению токсинов из клеток.

Итого: «Силидетокс» оказывает системное детоксицирующее воздействие на организм, начиная с клеточного уровня, предотвращая повреждение и гибель клеток, способствуя их структурному восстановлению и нормализации функций.

А это — все для организма! Чистая кожа, отсутствие аллергических реакций, хорошее пищеварение и — отличное настроение! С «Силидетокс» чистым быть так просто!