text
 

У Тагила дебют: настроение — гуд!

А мы снова переносимся на Урал! Партнеры «хребта России» и под Новый год не забывают о бизнесе: городской семинар с участием «Лучшего пропагандиста продукции — 2017» Сергея Капцева прошел в Дилерском Центре №54 Нижнего Тагила. Многочисленных гостей принимала руководитель офиса Старший Менеджер Татьяна Солодянкина.

Исторически Нижний Тагил — старший брат Екатеринбурга. Потому как основан он на год раньше, в 1722 году. Но, несмотря на то, что столицей Урала городу стать не довелось, деловой статус Тагила в последние месяцы значительно вырос. Немалая заслуга в этом двух рыцарей MLM, наставников тагильской структуры — Координаторов Владимира Шулепова и Сергея Капцева.

Доверие и труд все перетрут

Татьяна Солодянкина — тоже и сетевик опытный, и руководитель ДЦ со стажем. Полгода назад Татьяне сделали предложение, от которого она просто не смогла отказаться — стать партнером стремительно развивающегося проекта, как это уже сделали многие дальновидные лидеры. Так появился Дилерский Центр №54 и стабильно успешная структура Нижнего Тагила.

— Нашу компанию представляют люди, которых знаешь и которым доверяешь. Это касается и руководства, и наставников. Очень чуткие, понимающие и при этом компетентные люди. Привлекла и система вознаграждения: маркетинг очень простой, понятный. Один балл равен одному рублю — мудрить и пересчитывать не приходится. Ну и, конечно, мы всей душой полюбили продукт: пептиды, молочные коктейли, Receptol Mixtum, «ВитаО», «Мезобион» — просто вне конкурса.

Конечно, сначала все свойства продукции руководитель тагильской веточки опробовала на себе. Небольшой курс очищения с «Аквалимс», Пептомикс №9 и чаем «Детокс» — и ушла досадная аллергия, исчезли папилломы. Татьяна продолжила принимать продукцию, никому особо не распространяясь: подумаешь, папилломы — мелочь какая! Но вот приехала в офис Инна Грегуленко, с которой Татьяна месяц не виделась, и выдала почти слово в слово: усохли папилломы, прекратился кожный зуд. А Инне Петровне, на минуточку, 78 лет! У Анны Ивановны Нестеровой после приема чая «Нефро» прошли почечные колики. А Анна Степановна Брызгалова, которая в свои 70 все еще преподает в школе, но уже сильно устает от нагрузки, «воспряла, как будто заново родилась!» после приема «Мезобиона». Так, потихоньку, пополняется результатами копилочка ДЦ №54.

— Надо понимать, что продукт — не волшебная палочка. Нельзя махнуть пузырек и сразу ждать эффекта. Зато при систематическом, комплексном приеме результаты просто великолепные!

Все идет по плану!

Обо всем великолепии продукции рассказал — нет, даже не рассказал, «а просто спел» любимый наставник. Лекции Сергея Капцева всегда крайне внимательно слушают, записывают, а видео засматривают просто до дыр — настолько профессионально и при этом внятно и нескучно он подает материал. А когда во время лекции еще и проводится викторина с раздачей полезных подарков… Неудивительно, что после живого рассказа всегда хочется скупить весь ассортимент компании и срочно бежать оздоравливаться!

А вот деловую часть программы взял на себя Владимир Александрович Шулепов, подробно осветив преимущества MKC-V среди сетевых проектов, рассказав о деловых и научных партнерах компании, о достижениях последних месяцев, в которых велика заслуга и партнеров Урала. Для Нижнего Тагила Владимир оставил стопку книг и брошюр по бизнесу и саморазвитию. Казалось бы, можно открыть в ДЦ небольшую библиотеку, ан нет! Партнеры расхватали литературу мгновенно: ведь всем хочется быть не только здоровым, но и финансово успешным!

— Мы всегда говорим о том, что есть три формы сотрудничества с компанией: быть потребителем, заниматься продажами и строить свою собственную структуру. Да, у многих на первом месте пока потребление продукта. Это тоже нужно и важно, придает сил и уверенности в компании. Но обязательно надо людей подтягивать, интересовать — и вместе зарабатывать!

На декабрьский семинар в тагильском офисе был аншлаг. Приехали партнеры из Нижней Туры, Лесного, Баранчинской, Новоуральска. А то ли еще будет на грядущих встречах: партнеры уже запланировали их на несколько месяцев вперед. В марте вновь приедет из Каменска-Уральского Сергей Капцев, а в апреле соберут большое городское мероприятие.

А мы обязательно напишем, как у замечательной команды Татьяны Солодянкиной все здорово получилось!

20171216 131016
20171216 131050
20171216 131136