text
 

Московские университеты MKC-V

Декабрь — самое время постигать новые знания. Но это только студенты традиционно подхватываются и начинают зачитываться лекциями накануне сессии. Наши партнеры смотрят шире и масштабнее: конструктивные презентации и информативные лекции не пропустят ни за что! Особенно, когда спикером выступает Координатор из Каменска-Уральского Сергей Капцев.

Впечатления о лекции в столичном офисе

Сергей — не просто профессионал сетевого бизнеса с многолетним опытом. Врач высшей категории, невролог, мануальный терапевт и магистр психологии. И — внимание! — признанный на I Форуме MKC-V «Лучший пропагандист продукции — 2017»!

Впрочем, это звание безоговорочно присваивается Сергею Капцеву не первый год. На его лекции традиционно стекаются партнеры со всего Урала, а петербуржский наставник и давняя муза — Золотой Директор Нина Талья — в рассказах о главном докторе своей структуры не может сдержать восхищения:

— Сережа — не просто талантливейший лидер. Это настоящее руководство к действию! После его лекций даже несведущий человек обязательно хочет попробовать наш продукт. Обязательно! Часто партнеры, которые всё, казалось бы, знают о продукте, не могут его так преподнести. Это Сережино умение чувствовать, знать и преподать.

Неудивительно, что на лекции в Московском представительстве MKC-V собрались и новички, и очень титулованные сетевики. Руководитель Московского офиса Ольга Жидкова уверена:

— Сергей… Он мало того, что очень компетентный, разумный и знающий. Он от души пропагандист. Пропагандист продукта, компании и успешной здоровой жизни. К нему хочется прислушиваться!

Прислушивались к рекомендациям Сергея Капцева по всем пунктам, а два из них: актуальнейшие темы «Очищение организма» и «Баланс холестерина» вскоре появятся на нашем сайте!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13