text
 

Форум 2.0: версия Екатеринбурга

Отгремели фанфары и стихли аплодисменты после I Форума MKC-V, а эмоции, впечатления, новости и подарки еще летят по регионам «Мира красоты и совершенства — V»! Праздник продолжается и в столице Урала: 2 декабря в офисе Дилерского центра №43 партнеры собрались на постпромоушен.

Постпромоушен — событие, которого всегда ждут сетевики. Это мероприятие обычно проводится по итогам более крупного, на которое не все смогли попасть. Партнеры Екатеринбурга, приехавшие на Форум солидной делегацией и уехавшие полными впечатлений и восторгов, поспешили поделиться с коллегами. «Новости не должны остыть!» — решила Старший Координатор Лиля Щукина, собрав свою команду в уютном офисе.

О важности подобных встреч Лиле Васильевне рассказывать не надо: именно она по итогам 2017 года была признана «Лучшим архитектором структуры». А хорошую, грамотно выстроенную структуру не создать без дружеского общения и правильно поданной информации. Вот и постпромоушен, проведенный в первую субботу зимы, открыл не только новый сезон, но и глобальные перспективы роста и развития вместе с MKC-V.

— Собрались многие, кто обслуживается в нашем Дилерском Центре, за новостями из первых уст. Встреча проходила эмоционально. Выступали все, кто был на Форуме в Санкт-Петербурге. Мы рассказывали о своих впечатлениях, о познавательных лекциях, о замечательном концерте Игоря Корнелюка. Задавали много вопросов по перспективам, по продукции, по косметике. Мы постарались ответить на все!

О новых «экспонатах» в галерее успеха MKC-V рассказала Координатор Людмила Бисерова. Золотые медали, полученные на ноябрьской выставке «Петерфуд» за серию воды AquaS и суп «Гаспачо с овощами» серии «Максимусс», добавляют весомости в разговоре об эффективности продукции MKC-V. Не забудьте рассказать об этих достижениях на презентации, как это делает «Звезда рекрутинга — 2017» Людмила Бисерова! И тогда у ваших слушателей разыграется не только аппетит, как у партнеров Екатеринбурга, но и желание приобрести и попробовать продукт!

— Продукция уже пользуется успехом, и воду мы распробовали. Но новинки всегда интересны: все заинтересовались еще не распробованными рецептами «Кухни вашего здоровья» и особенно супом «Гаспачо».

Отчитались путешественники и наглядно: Ольга Перина в Петербурге взяла на себя роль фотокорреспондента и зафиксировала все самые яркие моменты Форума и всей поездки. Подхватили партнеры и эстафету награждений, которых на мероприятии в Доме актера было немало – в Екатеринбурге отмечали осенние достижения структуры: в октябре квалификацию Старшего менеджера закрыли Наталья Усачева и Ирина Фроликова. А Надежду Ковригину сердечно всей командой поздравили с днем рождения!

Завершилась встреча традиционно мило и по-семейному: за чаепитием с «ТерраФита» и домашними пирогами.

— Заряд энергии и позитива, полученный на Форуме, мы передали всем, кто не смог поехать. И на следующее мероприятие компании собираются все! До новых встреч, дорогие друзья! — подытожила Лиля Васильевна.

IMG 4375
IMG 4376
IMG 4379
IMG 4380
IMG 4381
IMG 4382