text
 

Промонаборы для большого объема! ДЕКАБРЬ 2017

Стать Менеджером — значит, сделать первый серьезный шаг к успеху. Провожая вас в большое плавание, MKC-V дарит вам инструменты, которые станут вам верными помощниками!

В декабре партнеры с датой регистрации «декабрь 2017 года», достигших квалификации «Менеджер», получают в подарок набор новичка: каталог компании, авторучку и блокнот с фирменной символикой «Мира красоты и совершенства — V».

Уже с этим набором можно выйти на хороший уровень продаж и подписаний. Познакомьте будущего партнера с продукцией компании, откройте самую актуальную для него страницу каталога и внимательно изучите все рекомендации. Тут можно подключить еще одного консультанта — «Комплексное применение продукции MKC-V», обновленную версию которого уже можно скачать на телефон или планшет с официального сайта компании и активно использовать.

И — дело за малым! Запишите в фирменный блокнот список нужных продуктов, оставьте свои координаты, а в качестве завершающего штриха беседы можно вручить в подарок ручку с логотипом MKC-V. Такой простой и при этом обстоятельный подход к своему делу всегда подкупает: ведь его может дуплицировать каждый, даже совсем не знакомый с сетевым бизнесом человек.

Пробуйте свои силы, привлекайте новых партнеров! Растите структуры и обороты! А наш набор новичка станет вашим помощником и талисманом!

*Внимание! Принимая участие в акции «Набор новичка», вы также получаете в подарок один из чайных напитков «ТерраФита» за первую закупку от 1500 баллов.