text
 

Приглашаем на зимнее чаепитие! ДЕКАБРЬ 2017

Что может быть лучше в холодную погоду, чем чашка согревающего чая! Наверное, только чашка очень полезного чая «ТерраФита», который MKC-V дарит в декабре новичкам компании!

В декабре все партнеры с регистрацией «декабрь 2017 года» с личной закупкой от 1500 баллов получают в подарок один из напитков чайной серии «ТерраФита» из следующего списка:

«Бронхо» смягчает сухой кашель, облегчает отхождение вязкой мокроты и ускоряет выздоровление при поражении дыхательных путей, очищает бронхи от болезнетворных микробов, включая вирусы, бактерии и грибы.

«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.

«Кардио» улучшает состояние сердца, восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, помогает справиться с ишемией миокарда при атеросклерозе и гипертрофии сердца при гипертонии, уменьшает риск первичного и повторного инфаркта миокарда.

Дополните им комплекс выбранной вами продукции, и эффект не заставит себя долго ждать!

«ТерраФита» — это инновационный чайные комплексы высочайшей биодоступности и целебной силы. А форма выпуска — знакомая и любимая всеми. Чашка вкусного, ароматного чая!

Пейте «ТерраФиту», дорогие новички, и стройте успешный бизнес с MKC-V!