text
 

Пейте здоровье большими ложками! ДЕКАБРЬ 2017

Зима! Простуда торжествует… но мы ей преграждаем путь! В декабре получите в подарок смесь масел Receptol Mixtum — отличное средство для укрепления иммунной системы и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В декабре 2017 года партнер с личным объемом от 5000 баллов получает в подарок смесь масел Receptol Mixtum.

Receptol Mixtum — один из безусловных хитов ассортимента MKC-V. Это невероятная по эффективности смесь масел, воздействующая сразу на несколько систем организма. Благодаря высокому содержанию Омега 3, 6 и 9 кислот, натуральных каротинов и витаминов этот ценный продукт укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет организма, поднимает настроение и увеличивает работоспособность. Колоссальное количество результатов, уже полученных партнерами компании, доказывает: Receptol Mixtum работает, и работает отлично!

Добавьте ложку-другую Receptol Mixtum в кашу, используйте в качестве заправки для салата или принимайте просто так. Вы быстро заметите изменения в пищеварении, повышении работоспособности и бодром настроении! Если вы соблюдаете пост или придерживаетесь вегетарианской системы питания, Receptol Mixtum — ваш абсолютный «мастхэв»!

Участвуйте в акции и получайте Receptol Mixtum в подарок!

*Обратите внимание, что акция не суммируется с другими предложениями компании и проводится отдельно от других акций.